ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Дольщики ЖСК Губернский г.Чехов ул.Земская д.16,18 » г.Чехов мкр Губернский ул.Земская корп.34,35 И79-99 Общение соседей ч1


г.Чехов мкр Губернский ул.Земская корп.34,35 И79-99 Общение соседей ч1

Сообщений 961 страница 970 из 984

961

Евгения777 Полагаю что о 34-м речь, который и посетил сегодня. В подъезде и в квартирах замазаны строительные дыры, крюки от плит и иные щели, на этажах установлены коробы и стояки от электрощитков. Радиаторы отопления не установлены ни где. Так что прораб наплёл. Ну и как бы всё о хорошем. Теперь о печальном.... Не буду раскрывать информатора по понятным всем причинам... Он поведал не утешительные новости.... На 34-м корпусе "работают" 4 бедолаги-таджика, зарплату им не платят несколько месяцев, получили только за пол месяца всего. Если так будет продолжаться, то они долго не протянут.... жрать то всем хочется.... Когда приезжает руководство или проверяющие, то стройка "оживает"... И они создают видимость строительства - рытьё канав под канализацию и установка колодцев, типа начало строительства подъезда и т.д., чтобы все были довольны. Вот так вот господа. Так что дай Бог всем терпения.....
http://se.uploads.ru/5ECOm.jpg

0

962

12 сентября звонила в строительную компанию, сказали что срок сдачи 1, 2 квартал 2015 года

0

963

Евгения777
Я звонила и спрашивала про 35 корпус...

0

964

На сайте су-155 продаются квартиры только с 34 корпуса, полагаю в 35 корп. все квартиры распроданы? Не понятно почему стоит стройка?

0

965

ЛВ-Б
На сайте су-155 продаются квартиры с 34 корпуса от физлиц, тобишь  от нас... Иными словами люди купили квартиры и не хотят/не могут больше ждать сдачи дома вот и продают. Любой из нас может обратиться в су-155 и продать свою квартиру по переуступке прав. В данном случае су-155 тупо выступает агентством недвижимости, соответственно берёт комиссионные свои. Стройка стоит, потому что её не финансируют в части касающийся зарплат работников. А строительных материалов на стройплощадке более чем предостаточно.

0

966

к стати о квартирах на сайте су-155.... они были выставлены на продажу не считая недели ровно 2 месяца назад. и ни одна не продалась до сих пор. сделаю скриншот для истории.
http://se.uploads.ru/K3GUk.jpg

0

967

somex написал(а):

ЛВ-Б
На сайте су-155 продаются квартиры с 34 корпуса от физлиц, тобишь  от нас....

Я видела, что выставлено от физ.лиц, но не могла понять - как это?
Теперь ясно.
Спасибо.

0

968

katesi написал(а):

Вот меня удивляет цветовое решение школы и детского сада. Внутри преобладает синий цвет. Мне кажется, что он какой-то депрессивный и холодный. Вроде помещения для детей, хотелось бы теплых, спокойных тонов.

А по мне - так нормально... Желтый, конечно, теплее, но как в дурке... Зелененький...тоже ничего....
Хотя синенький - мне кажется, лучше!

0

969

Согласно поправкам в ГК РФ с 01.09.14г. юридических лиц таких как ЖСК не существует в правовом поле (см. 99-ФЗ) и все должны перерегистрироваться в ТСН. Что с нами будут делать?

0

970

somex написал(а):

ЛВ-БНа сайте су-155 продаются квартиры с 34 корпуса от физлиц, тобишь  от нас... Иными словами люди купили квартиры и не хотят/не могут больше ждать сдачи дома вот и продают. Любой из нас может обратиться в су-155 и продать свою квартиру по переуступке прав. В данном случае су-155 тупо выступает агентством недвижимости, соответственно берёт комиссионные свои. Стройка стоит, потому что её не финансируют в части касающийся зарплат работников. А строительных материалов на стройплощадке более чем предостаточно.

Подскажите пожалуйста стройка стоит в обоих корпусах? или они все таки строятся? В какой стадии сейчас дома и сколько реально ждать окончания строитеьства?

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Дольщики ЖСК Губернский г.Чехов ул.Земская д.16,18 » г.Чехов мкр Губернский ул.Земская корп.34,35 И79-99 Общение соседей ч1