ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Дольщики ЖСК Губернский г.Чехов ул.Земская д.16,18 » г.Чехов мкр Губернский ул.Земская корп.34,35 И79-99 Общение соседей ч1


г.Чехов мкр Губернский ул.Земская корп.34,35 И79-99 Общение соседей ч1

Сообщений 591 страница 600 из 984

591

К стати впервые, за весь ход строительства 34 корпуса, су в информационной справке отображает реальный ход строительства - "Завершается монтаж 11-го этажа. Производится кирпичная кладка фасадов 11-го этажа. 22 июля 2013 г. 0:00". А не как раньше с опаданием 2-3х этажей. Что сводится к тому, что су занижало количество построенных этажей намеренно, в виду того что владело информацией о том, что строительство должно было остановиться на 2-2,5 месяца (с мая по конец июля 2013 г.).

0

592

Бараккуда написал(а):

vamireh написал(а):
в районе Чехова у Сушек нету планов, спросите у вашего менеджера что он имел в виду и где хотят строить... убедитесь сами....

именно это и имелось ввиду, причем сказал он это как бы "по секрету".

Отредактировано vamireh (Пт, 26 Июл 2013 10:33)

0

593

vamireh написал(а):

именно это и имелось ввиду, причем сказал он это как бы "по секрету".

это вы про что? про то, что строить не будут?
я у своего обстоятельно спрашивала и еще ген план развития Чехова с собой был.
так вот Губернский 2 и Губернский 3 будет строить совсем другая компания, да еще и дома до 10 этажей.
а напротив , где огромный кусок земли и начато строительство торгового центра и домов по названием СИТИ ПАРК ЧЕХОВ, так это компания Виктори. тоже не Сушка
получаем, что площадок для строительства в ближайшие как минимум 5-7 лет отсутствуют.

0

594

somex написал(а):

К стати впервые, за весь ход строительства 34 корпуса, су в информационной справке отображает реальный ход строительства - "Завершается монтаж 11-го этажа. Производится кирпичная кладка фасадов 11-го этажа. 22 июля 2013 г. 0:00". А не как раньше с опаданием 2-3х этажей. Что сводится к тому, что су занижало количество построенных этажей намеренно, в виду того что владело информацией о том, что строительство должно было остановиться на 2-2,5 месяца (с мая по конец июля 2013 г.).

это вы четко подметили.... кто то рисует отчетность обладая инфой про запланированные простои.

0

595

О каком Губернском-2 и 3 вы все говорите?! №№ 1, 2, 3- это очередности строительства мкр. №1- это ул. Земская до ЛЭП, №2- ул. Земская за ЛЭП, № 3-ул. Уездная. И мкр. Губернский -это авторское название СУ-155, с какой стати прочие застройщики под этим именем будут строиться!?

0

596

tanko написал(а):

О каком Губернском-2 и 3 вы все говорите?

О расширении улицы Уездной в сторону Венюково.
p.s. Говорят территорию уже огородили и готовят под строительство. Сам не видел, только слухи.

Чехов Венюково поле Уездная будущий мкр Губернский 2, 3...

0

597

tanko написал(а):

О каком Губернском-2 и 3 вы все говорите?!

еще добавлю, что Губернский 2 и 3 есть на Генплане развития г.Чехова.
не путайте корпуса застройки с номерами микрорайонов.

0

598

Бараккуда написал(а):

vamireh написал(а):

    именно это и имелось ввиду, причем сказал он это как бы "по секрету".

это вы про что? про то, что строить не будут?
я у своего обстоятельно спрашивала и еще ген план развития Чехова с собой был.
так вот Губернский 2 и Губернский 3 будет строить совсем другая компания, да еще и дома до 10 этажей.
а напротив , где огромный кусок земли и начато строительство торгового центра и домов по названием СИТИ ПАРК ЧЕХОВ, так это компания Виктори. тоже не Сушка
получаем, что площадок для строительства в ближайшие как минимум 5-7 лет отсутствуют.

я про то, что у них большие планы на губернский. со слов мененджера.цену его словам не знаю. я просто написал, что мне сказали в офисе су.

0

599

vamireh написал(а):

я про то, что у них большие планы на губернский. со слов мененджера.цену его словам не знаю. я просто написал, что мне сказали в офисе су.

интересно в каком офисе вам это сказали? на наметкина или на Новокузнецкой?

0

600

Вероника78
Напишите какая у Вас квартира ,а то мы тоже купили кв-ру в 35 кор. на 4 этаже  трёшку  боимся двойных продаж

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Дольщики ЖСК Губернский г.Чехов ул.Земская д.16,18 » г.Чехов мкр Губернский ул.Земская корп.34,35 И79-99 Общение соседей ч1