ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Услуги Коммерческие Предложения Спрос » Няни, сиделки в Чехове, Губернском.


Няни, сиделки в Чехове, Губернском.

Сообщений 41 страница 50 из 51

41

Овсянка, сэр!
Хорошего мажордома найти труднее, чем грамотного менеджера в банк

Анализ рынка труда, предоставленный "РГ" порталом SuperJob.ru, показывает, что из 800 размещенных на их сайте вакансий треть - от частных нанимателей обслуживающего персонала. 38 процентов нуждаются в нянях, 33 - в домработниках или домработницах. А шесть - ищут людей в частный дом: врачей, садовников, охранников, поваров, управляющих-мажордомов. Найти хорошую "обслугу", показывает опыт владельцев современных усадеб, трудно.

Недавно дочь олигарха Мария Байбакова решила научить страну, как правильно рассчитывать нерадивых слуг, чем вызвала бурную дискуссию в интернете. Во-первых, ни к коем случае не кричать и не выходить из себя, потому что "бурные эмоции мы должны открыто выражать только по отношению к равным". А во-вторых, увольнять нужно "быстро, четко мотивируя причину, не давая времени на оправдания и слезы". Соцсети возмутились откровенно барственному тону дамочки. Да и такие слова, как "батлер", "мажордом" или "стафф", народу, который живет в купленных в ипотеку двушках, малопонятны.
….
Все это людям, выросшим с уверенностью, что "слуг у нас отменили в революцию", обсуждать непривычно, но, воля ваша, правила нужны. В больших городах каждая пятая семья пользуется помощью нянь и домработниц, а как себя держать так, чтобы помощники не сели на голову, не лезли в подружки, но при этом были ответственны и душевны почти как родные, представляет себе плохо.
Компетентно
….
Сейчас в России используются несколько моделей отношений "хозяин-слуга", - все не гарантируют от неприятностей... Первый: "Баба Маша, член семьи". Второй: "Я хозяин, ты - дурак!" (обычно в семьях, где нет опыта принадлежности к аристократическим кругам). И третий: "Формальный работник: ни шагу сверх договора".

0

42

Услуги принимающей няни. Время и цена обговариваются индивидуально.

0

43

СРОЧНО!!! ищу няню в мкрн. Губернском для ребенка 4 лет (Работа временная, у меня дома,несколько дней в неделю с 12 по 16 января ). Все вопросы в личку или по телефону. Екатерина

0

44

catrin39
catrin39
Здравствуйте..  я могу помочь вам.. моя мама няня в Губернском косметолог-визажист... оставьте ваш  номер я позвоню ..

0

45

mane
mane

mane написал(а):

catrin39
catrin39
Здравствуйте..  я могу помочь вам.. моя мама няня в Губернском косметолог-визажист... оставьте ваш  номер я позвоню ..

Мой номер в ЛС.

0

46

mane
Оставьте мне номер в личку, здесь никак не выкладывается мой номер, его кто то удаляет. А в личку не могу вам написать, профиля у вас нет, почему то

0

47

catrin39
я тоже не могу оставить номер.. мы живем в 8ом доме подъезд 5 кв 195,  6 этаж..  приходите если удобно .. или ваш адрес скажите мы придем ..

0

48

Ищу работу нани в микрорайоне Губернский.Имею опыт работы с детьми двух и трех лет.Мне 50 лет, образование высшее. Помощь в выполнении домашних заданий по всем предметам.Просьба звонить  с 10.00 по 18.00 по тел. няня.

0

49

Услуга сиделок очень востребована, добавляет заведующий лабораторией прогнозирования трудовых ресурсов Института народно-хозяйственного прогнозирования РАН Андрей Коровкин, поэтому государство обязано дать гарантии ее качества потребителям.

0

50

Правильно!

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Услуги Коммерческие Предложения Спрос » Няни, сиделки в Чехове, Губернском.