ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Услуги Коммерческие Предложения Спрос » Няни, сиделки в Чехове, Губернском.


Няни, сиделки в Чехове, Губернском.

Сообщений 31 страница 40 из 51

31

У меня есть телефон няни, она берет как раз подработку часовую. Очень хорошая и ответственная женщина.

0

32

Ищем няню, которая сможет посидеть с девочкой 8 месяцев у себя дома. Девочка спокойная, улыбчивая, очень милая, ест всё )). Мы не будем против, если няня будет сидеть с нашей девочкой вместе со своим ребенком. График работы: три раза в неделю утром на три часа (с 8-45 до 11-45) и два раза в неделю вечером на три часа (с 17-30 до 20-30). Звонить по телефону 8-919-725-40-01 Виктория.

0

33

Ищем няню, которая сможет посидеть с девочкой 8 месяцев у себя дома. Девочка спокойная, улыбчивая, очень милая, ест всё )). Мы не будем против, если няня будет сидеть с нашей девочкой вместе со своим ребенком. График работы: три раза в неделю утром на три часа (с 8-45 до 11-45) и два раза в неделю вечером на три часа (с 17-30 до 20-30). Звонить по телефону 8-919-725-40-01 Виктория.

0

34

Ищу работу няни, возможна почасовая работа либо полный день, так же могу отвести/привести ребенка на секцию/школу/дет.сад.

0

35

Ищу работу "принимающей" няни - присмотрю за вашим ребенком на своей территории (квартира в мкр.Губернский)в любое необходимое для вас время. Развивающие занятия по возрасту в комплекте!
По всем вопросам - в ЛС!

0

36

ищу няню на 2 часа в день для дочки 1 год 3 месяца

0

37

ищу подработку у меня дома. Посмотрю  за ребенком любого возраста  с удовольствием. можно на час и на сутки.

0

38

няня няня, если Ваше предложение по присмотру за ребенком еще актуально, свяжитесь со мной, пожалуйста, по тел. 8-915-178-95-30, Наталья. Очень надо!!! Или напишите свой номер телефона мне в личку.

0

39

Лучезарная
Лучезарная
привет  как дела ,? как Настя ?

0

40

Ищу няню по сопровождению для ребенка 4-лет. Необходимо три раза в неделю отвезти ребенка на плаванье в Олимпийский и в последующем отвезти ребенка в детский сад (Губернский), время занятий с 8-30 до 10-30. Подробности по телефону 8 926 846 34 44. Ирина

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Услуги Коммерческие Предложения Спрос » Няни, сиделки в Чехове, Губернском.