ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Авто Новости Транспорт Расписание Маршруты Сервис » как доехать до Чехова из Москвы,из Чехова до Москвы


как доехать до Чехова из Москвы,из Чехова до Москвы

Сообщений 61 страница 70 из 210

61

Кандид написал(а):

Доброго времени всем! а обратно попутчиков где подбирают, у Южной? или теперь у Аннино? Подскажите, пож.!

С Южной точно берут, оттуда сама всегда уезжаю. На Аннино не знаю.

0

62

с южной тоже знаю, машины стоят там где автобусы отправляются на Подольск, в выходные людей больше чем машин, так что можно долго очень ждать, очереди нет кто первый сел, тот уехал

0

63

Подскажите пожалуйста, автобус №458 Москва -Серпухов останавливается на остановке ПМК? в маршруте указана только остановка сквер им.Чехова.Вопрос в том, что от Губернского возможно доехать до Серпухова?

0

64

Не останавливается. Нет, ну если выйти специально под автобус, выскочить под колеса и усиленно махать руками, то, может быть, в зависимости от водителя и наличия свободных мест, он и остановится.
Но легче и проще, доехать до Чепелево либо до Чехова и спокойно сесть на электричку до Серпухова.

0

65

нельзя, тоько электровозом, или на пролетерском с пересадкой, серпухов-москау не останавливаются

0

66

Здравствуйте. Скоро откроется маршрут Серпухов-Губернский. Проинформирую обязательно.

0

67

с сквер Чехова автобусом №21 до Пролетарского, а там автобусом №22 (точно не помню номера) до Серпухова

0

68

Останавливаются.Но не все.От водителя зависит.Около магазина Олимпийский-
напротив Мак Дака-останавливаются охотнее.Если голосовать будете.Лично я ездила и из Губернского.

0

69

Скоро Симферополька вообще встанет
realty.rbc.ru/articles/28/10/2013/562949989370188.shtml

0

70

Мортон лучше бы достроил жилые дома, которые в немерянном количестве стоят вдоль железной дороги как призраки уже несколько лет. Скоро разрушаться начнут.

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Авто Новости Транспорт Расписание Маршруты Сервис » как доехать до Чехова из Москвы,из Чехова до Москвы