ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Мода Стиль Красота. Хозяйка Быт Семья Любовь Секс. » Женская дружба, в счастье и в горе мы вместе...


Женская дружба, в счастье и в горе мы вместе...

Сообщений 11 страница 20 из 42

Опрос

Верите ли вы в женскую дружбу?
Да

53% - 7
Нет

46% - 6
Голосов: 13

11

Юша написал(а):

я не верю в женскую дружбу, когда на пути встает мужчина и его не могут поделить, то дружба кончается, своя рубашка ближе к телу

полностью с вами солидарна, нет женской жружбы, женщины завистливы и соперницы по природе и если у подруги лучше, чем у нее, ейнадо обязательно также или еще лучше, причем женщина может обернуть все так, что и не заметишь, когда тебя обвели вокруг пальца.

0

12

mnа написал(а):

причем женщина может обернуть все так, что и не заметишь, когда тебя обвели вокруг пальца.

да, они хитрые и  коварные http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/94844.gif

0

13

mnа
я как раз Верю )))

0

14

для меня лучше иметь несколько друзей, чем одну подругу, они то уж точно мне завидовать не будут и лицемерить

0

15

mnа
Вам не везет с женщинами ))))
на мой взгляд - мужчины не меньше (а может и больше) женщин завидуют, интригуют и пакостят за спиной (((. женщины даже как-то честнее враждуют (война так война), чем мужчины (нож в спину)

0

16

Юша написал(а):

на мой взгляд - мужчины не меньше (а может и больше) женщин завидуют, интригуют и пакостят за спиной (((. женщины даже как-то честнее враждуют (война так война), чем мужчины (нож в спину)

согласна, что в нашей системе мужчины больше сплетничают за спиной , чем дамы, но в жизни на то, что пойдет и может сделать дамы они не способны. В отношении ножа в спину я получала его от подруг, когда они все вставали на сторону моих бывших, но проходило время и парни их бросали. Ничто не проходит бесследно...

0

17

Если говорить о работе , то в ней как на войне. Все средства хороши и победителей не судят. Это относится ко всем полам. В принципе на работе они интригуют , но ведь и дамы не отстают. Зависть чувство присущее всем полам и тебе завидуют как мужчины, так и женщины если ты талантлив и успешен. В отношении зависти я думаю, что тот кто завидует по сути признает, что объект его зависти в чем-то его превосходит и ставит своим отношением этого человека на пъедистал почета в том качестве которое ему так ненавистно. Я поняла это еще в школе. Например, женщинам или мужчинам , которым что-то не по зубам едят глазами. А что им остается? Кусать локти?

0

18

Юша написал(а):

mnа
я как раз Верю )))

Знаете береженого Бог бережет , но все же не доверяйте всех секретов подруге . Моя бабушка говорила подружка - подушка. Она была мудрая дама.)) Вероятность измены возможна если он - мужчина и она- женщина. Этого достаточно.

0

19

Элита
очень мудрая Ваша бабушка )))
а еще так в народе говорят
"мужу и псу не показывай п--у всю"
и тоже очень мудро...

0

20

Юша написал(а):

"мужу и псу не показывай п--у всю"

http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/13997.gif

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Мода Стиль Красота. Хозяйка Быт Семья Любовь Секс. » Женская дружба, в счастье и в горе мы вместе...