ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Магазины ТЦ Салоны Службы быта Рынки Обслуживание » Торговые центры, Магазины, Супермаркеты, Рынки и Предприятия в городе.


Торговые центры, Магазины, Супермаркеты, Рынки и Предприятия в городе.

Сообщений 241 страница 247 из 247

241

Жители Подмосковья потратили 20 миллиардов рублей в магазинах Московского союза потребительской кооперации (МСПК) в прошлом году, сообщает пресс-служба Министерства потребительского рынка и услуг Московской области.

0

242

Воробьёв поручил проверить безопасность в торговых центрах Подмосковья
Очередное заседание правительства начали минутой молчания в память о трагедии в Кемерово Губернатор Московской области Андрей Воробьёв предложил организовать проверку безопасности всех торговых центров в регионе.

0

243

Суд подтвердил штраф «Перекрестку» в 700 тыс. рублей
Как следует из материалов дела, 13 декабря 2017 года при внеплановой проверке магазина сети "Перекресток" в подмосковной Балашихе в образцах мясных изделий из свинины были обнаружены нарушения федеральных законов "О безопасности пищевой продукции" и "О санитарно-эпидемиологическом благополучии человека".

0

244

В России стартовал проект «Наличные с покупкой» на кассах магазинов
Франчайзинговый проект немецкой Metro Cash & Carry «Фасоль» стал первой торговой сетью, в которой была реализована возможность получение наличных с банковской карты при совершении покупок в магазине, сообщают «Ведомости».

0

245

Девушка сорвалась с перил третьего этажа торгового центра в Москве
В торговом центре на Хорошевском шоссе в Москве девушка забралась на перила фуд-корта ради эффектной фотографии, но не удержалась и сорвалась вниз.

0

246

В Москве на площади трех вокзалов откроется регулярный блошиный рынок, сообщает автор проекта в своем http://gubernski.com/.

0

247

Супермаркеты Серпухова переходят на особый режим работы
Супермаркет «Лента»,расположенный на Борисовском шоссе в Серпухове переходит на новый режим работы.

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Магазины ТЦ Салоны Службы быта Рынки Обслуживание » Торговые центры, Магазины, Супермаркеты, Рынки и Предприятия в городе.