ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Магазины ТЦ Салоны Службы быта Рынки Обслуживание » Торговые центры, Магазины, Супермаркеты, Рынки и Предприятия в городе.


Торговые центры, Магазины, Супермаркеты, Рынки и Предприятия в городе.

Сообщений 201 страница 210 из 247

201

Ничего хорошего от магазинов в жилых домах нет. В отдельных зданиях - это другое дело. Тараканы и всякая дрянь все равно полезет.

0

202

Добрый день! Подскажите пожалуйста где можно купить нормальную женскую одежду больших размеров и по разумным ценам. МЫ переехали сюда и теперь проблема где можно одеться. Может есть рынки какие то в Москве только не с китайским товаром, или в ближайшем окружении какие-то торговые комплексы.

0

203

Продуктовые магазины -еще ладно. А вот пивные - я против
На месте, где раньше был мясной магазин, еще один пивной скоро откроется...

0

204

Надя,смотря что вы хотите вот в этом магазине есть что я выше описала,хотела себе кофту купить она была 300 р но размер 58)) и качество нормальное,есть рынок в Чехове на станции,да тут много всего,еще есть в Каруселе и Карнавале магазины. Ну а в Москве например рынок на Теплом стане,там и еда и одежда.

Может в Серпухове что есть на рынке,я была в том месяце,за рассадой ездила,и там прям рядом вещи продают,это помоему улица Ворошилова. В Чехове,сходите еще в Перспективу,но я там была давно,может там что найдете,если вы на машине,то садитесь и просто проедьте по центральной улице,на станции и возле администрации есть магазин все для Семьи или Семейный не помню но суть в этом в Москве кстати есть сеть магазинов Фамилия,это сток со всех магазинов,мы там раньше куртки зимние брали,тоже цены не большие и размеры есть

0

205

я уже была в этом магазине и мне что то ничего не приглянулось, а на рынке вообще выбрать нечего. Карусель немного дороговато для меня

0

206

Надя, как альтернативу, не хотите рассмотреть многим известный интернет магазин одежды из Германии.
Для меня проблематично подобрать одежду нужного размера в обычных магазинах (тем более в Чехове), да и со временем туго.
Много одежды покупаю в этом интернет магазине. Дожидаюсь бесплатной доставки, делаю заказ с доставкой на дом, и через несколько дней (на сайте указано от 2 до 6 недель, реально на Губернский доставляли около 1,5 недель) приносят на дом. Можно заказать через Почту России.
А если не подходит одежда, отправлять все же приходится через Почту России.
Что приятно - цены не завышены, дешевле чем на рынке, а по качеству, думаю, лучше.
Дабы не обвинили в рекламе, не буду ссылку давать и название писать.
Если интересно , ссылку скину в личку или на почту.

Не знаю на сколько у вас большие параметры, на свои 52-54 находила в Чехове одежду в Фамилии, FINN FLER, в недорогих семейных магазинах и вроде все

0

207

Есть интернет-магазины с доставкой, примеркой и возможностью возврата..., конечно доставка из Москвы в Московскую обл. будет дороже.

0

208

А цены какие? Хотя бы примерно?

0

209

я вообще не заходила в Обжору

0

210

]Внимание жителей микрорайона "Губернский"!!!

в магазине "МЯСО"  НА УЛ. ЗЕМСКАЯ,21
ОТКРЫВАЕТСЯ ОТДЕЛ КУЛИНАРИЯ
ВЫ МОЖЕТЕ ПРИОБРЕСТИ В АССОРТИМЕНТЕ
МЯСНЫЕ ПОЛУФАБРИКАТЫ, САЛАТЫ,ВЫПЕЧКУ.

Любой представленный товар можем выполнить для вас на заказ

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Магазины ТЦ Салоны Службы быта Рынки Обслуживание » Торговые центры, Магазины, Супермаркеты, Рынки и Предприятия в городе.