kamchatka
На 4-м.
На выходных приехали с мужем поздно из Глобуса- очень неприятно поразил факт того, что кучка подвыпивших молодых людей стояла у третьего подъезда, распивали пиво из пластиковых стаканов. Другая небольшая кучка прогуливалась по тротуару и заглядывала в припаркованные машины. Вот и ведь фиг знает, что им в голову может прийти.
Не говоря уже о том, где им справлять нужду...
Почитала документы - если магазин открыт как место общественного питания, то, при соблюдении установленных норм, магазин может торговать пивом хоть круглосуточно -(
.. САМОУПРАВСТВО КАКОЕ-ТО..КТО В ЛЕС. КТО ПО ДРОВА, ТОЛКОМ ЗАКОНОВ НИКТО НЕ ЗНАЕТ, ЗАТО ВСЕ ДРУГ ДРУГА УЧАТ, ПОДСКАЗЫВАЮТ И ВЫСКАЗЫВАЮТ СВОЁ ТИПА ПРАВИЛЬНОЕ МНЕНИЕ.... У ВАС МЕСТНЫЕ ВЛАСТИ ЗАЧЕМ? ИЛИ ВСЕ НА ПРИМИТИВНОМ УРОВНЕ РЕШАЕТСЯ? 