ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Самый сексуальный знак

Сообщений 51 страница 60 из 93

51

Самый лучший мужской знак - рак. Только они бывают двух видов. Одни гулены и лентяи, а другие - домашние, страстные и все тянут в свою норку)))

0

52

Юша написал(а):

а у меня нет знакомых Львов (((
ни женщин ни мужчин
а характеристика интересная ...

У меня дочка Лев, это жесть))) http://uploads.ru/t/m/1/Y/m1Yzb.gif

0

53

Ну, она вырастет и тогда будет попроще.
Раки бывают домашними, любят рассказывать о семье и своем детстве без конца. Идешь по улице и он видит сквер и тут: " Мне было 8 лет и я ездил тут на велике, а вон там с друзьями встречался ...." Раки помнят все места и каждое связано с его семьей и воспоминаниями. Они живут в прошлом к сожалению, а я в будущем и планами. Для меня очень консервативны в плане восприятия мира.

0

54

Элита написал(а):

Ну, она вырастет и тогда будет попроще.
Раки бывают домашними, любят рассказывать о семье и своем детстве без конца. Идешь по улице и он видит сквер и тут: " Мне было 8 лет и я ездил тут на велике, а вон там с друзьями встречался ...." Раки помнят все места и каждое связано с его семьей и воспоминаниями. Они живут в прошлом к сожалению, а я в будущем и планами. Для меня очень консервативны в плане восприятия мира.

Значит, мне просто повезло с Раком)))

Отредактировано ЕленаS (Пн, 12 Мар 2012 23:02)

0

55

знаете, у меня две знакомые Овны.
у одной жуткий спесивый характер http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/95914.gif
а вторая - душа компании )))
вот так...

0

56

Юша написал(а):

знаете, у меня две знакомые Овны.
у одной жуткий спесивый характер
а вторая - душа компании )))
вот так...

на мой взгляд ярко выраженные знаки встречаются не так уж и часто, в основном смешанные знаки, т.е. люди у которых дни рождения на стыке 2-х знаков они могут быть более ярко выраженным тельцом или овном нк и так далее.

0

57

ЕленаS написал(а):

Значит, мне просто повезло с Раком)))
Отредактировано ЕленаS (Вчера 23:02)

Да, берегите его. Просто мы с Раком находимся в разных пространствах и потом я начинаю ускользать от него,а он - Рак так любит все конкретное. Семья, дети, мой дом, моя улица, мой дом детства... Он хороший семьянин, самый семейный знак. Конечно в сравнении с опытными и любвиобильными близнецами проиграет, он не Дон Жуан. ))) Может это к лучшему? Тем более Рак берет страстностью и напором. Двумя клешнями тянет добычу в дом. Дом для него не мир над головой и под ногами, а именно его уютное место, где он любит находится.

0

58

Юша написал(а):

знаете, у меня две знакомые Овны.

  Мужчины овны страстные и любят женщин. Они не любят сидеть дома,а любят компании. Не верны женам и те редко за ними успевают. Крайне обоятельны, огненные мужчины, но при этом могут проявить агрессию и стукнуть даму. Не стоит злить овна, он постарается настоять на своем и прогнуть женщину под себя. Все время приобретает и открывает в своем характере новое и любит изучать и покорять. Умные собеседники и любят быть лидерами в отношениях. Мужчины овны не уступают в большом и крупном, но может пойти в мелком на компромисс. В быту не помогают женам и смотрят в след любовницам будущим и настоящим. Он все время в поиске яркого, завораживающего. Трудно отказаться от такого оригинального и страстного мужчины, который в разбитом стекле рассмотрит изумруд! Это тот тип людей , который ко мне тенется душевно .

0

59

ЕленаS написал(а):

У меня дочка Лев, это жесть)))

Вот так же. Пока маленькая была, даже не походила на свойзнак. А вот когда исполнилось 13 лет, все круто в ней поменялось. Не могу точно сказать, лев или львица, но властна, это уж точно.

0

60

Varvar
думаю после 13 знак не при чем )))) возраст... такой....

0