ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Самый сексуальный знак

Сообщений 41 страница 50 из 93

41

Элита написал(а):

Нет, Девы тратят очень мало и 10 процентов это минимум , она может отложить и 20. Девы тактичны , скромны и очень вежливы. Этот знак с которым я дружу. Мужчины Девы очень аккуратно , у них дома порядок и все по полкам. Они носят классику и могут носить ее лет 5-7. Вот. Обувь тоже носят долго и очень аккуратно. Безумные педанты и праведники. Слишком правильные. Моралисты в душе!

правильно делаете, это хороший знак, судя по чертам характера :cool:

0

42

слава богу это не про меня. Я одеваюсь модно! Знак вообще интересный и говорят , что самый умный среди всех 12 знаков и скромный. У них развита интуиция. Правда в сем. жизни они зануды. Вот, особенно мужчины. Бубубубу. Да, у них все классика и Камассутру им не стоит дарить. Это не прилично и потом они такими грязными вещами не занимаются. А так очень хорошие мужья. Ну, я бы наверное умерла со скуки. Подружка решила с парнем -Девой познакомить , а я на отрез была против. Юмор Дев это когда вы говорите слово лопата и они знают надо смеятся.
       Все мужчины девы живут или средне, или богато. Любовниц у них нет,  они прижимисты.)))

0

43

Элита написал(а):

Любовниц у них нет,  они прижимисты.)))

вот это правильно, все надо в дом нести в семью! а жена должна выполнять роль любовницыhttp://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/62569.gif

0

44

Элита написал(а):

Правда в сем. жизни они зануды. Вот, особенно мужчины. Бубубубу.

если в словах есть умные мысли, то стоит к ним иногда прислушиваться, хуже не будет, может, человек хочет как лучше, а если его игнорить, то начнет ходить налево, вот мне иногда утомительно слушать рассказы своей жены, она рассказывает про все, про всех, отвлекает от всего, как ребенок, но я понимаю, что ей необходимо выговориться, уж лучше пусть ее собеседником буду я, чем кто то другой, а то потом замкнется в скорлупу и слова не вытянешь http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/94844.gif

0

45

а у меня нет знакомых Львов (((
ни женщин ни мужчин
а характеристика интересная ...

0

46

Юша написал(а):

а у меня нет знакомых Львов (((
ни женщин ни мужчин
а характеристика интересная ...

в моих жизненных наблюдениях Львы, аточнее львицы это женщины с сильным характером, властные.

0

47

mnа написал(а):

львицы это женщины с сильным характером, властные

да, да, да!

0

48

Скиф написал(а):

львицы это женщины с сильным характером, властные

а еще как правило они высоко взбираются по служебной лестнице

0

49

mnа написал(а):

а еще как правило они высоко взбираются по служебной лестнице

так это же похвально!http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/24539.gif :cool:

0

50

Тельцы , Девы , Козероги трудолюбивы, упрямы и материалисты. Они могут хорошо зарабатывать.
  Львы скорее хорошие руководители.
  Мне повезло в принципе. Если у меня есть сильный управляющий , то что я называю старой школой, то я буду с удовольствием подчинятся и учится, но больше мне нравится НЕЗАВИСИМОСТЬ! Это значит суметь взять ответственность за себя.

0