ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Самый сексуальный знак

Сообщений 21 страница 30 из 93

21

Обратим внимание, что все женщины находится в доступной зоне обитания стрельца. Все удобно и под рукой. Жена дома, любовница на даче, страстная пассия  в офисе. Стрелец не будет искать любовниц за тридевять земель, он конформист!

0

22

Юша написал(а):

мой любимый знак Козерог )))
внимательный, терпеливый, заботливый )))

Мужчины- козероги живут по принципу все в дом, бережливы и экономны. Они умеют зарабатывать, но для меня этот знак слишком домашний и просто меня пугает иногда. Козероги бывают агрессивны  и не умеют контролировать себя во время злости. Не стоит им попадатся под руку, все бурчат что-то когда не в духе! Единственный вариант с ними ХЛАДНОКРОВИЕ. Не очень любят помогать в быту. В тоже время они все спрашивают про здоровье ваше и самочувствие по 10 раз на дню , но при этом ненавязчиво выясняют где вы находитесь и скоро будите дома. Всегда контролируют расход и приход , с деньгами шуток не любят.
Козероги очень трудолюбивы и ответственны за семью и детей. Они все постараются сделать для того, чтобы их вторая половинка ни в чем не нуждалась. Козероги как и тельцы редко заводят постоянных любовниц , так как , во-первых, это лишние растраты и семья может не потянуть, а во-вторых, они домашние и не хотят рисковать, а в -третьих, брезгливы по натуре и собственники. Даже любовница и та должна принадлежать только им и никому. Тельцы и козероги не любят напряженности в семье и ради мира в доме просто побояться делать резкие шаги. Себе дороже!

0

23

Самый сложный знак для меня это Мужчины -Львы. Я лажу даже с Водолеями и Скорпионами и уживаюсь прекрасно! Но Львы по какой-то причине не любят меня и даже побаиваются. Я требую от них  отвечать за свои слова и говорить конкретно.. Но Львы не терпят рамок и никак у меня не получалось их заставить не опаздывать. Они еще агрессивно рычат и только спокойствие и холодость как то действуют на них. Потому, что рычат они или действуют резко мне все равно, если я решила, что мне нужно какое-то действие я его добьюсь , но честно это выматывает. Львы живут по свои принципам.  К женщинам Львам это не относится, так как другие характеристики.

0

24

Да, конечно очень сложно добиватся чего-то от Льва если любишь их действительно, а вот когда тебе все равно то тут зеленый свет ( человек с которым ты работаешь, а не живешь).
  Сложно любить человека Льва, но на этапах букетного периода покорения женщины они могут все и действительно боги. Мужчина - Лев очень сильный партнер и активный, страстный и щедрость его не знает границ. Потуже поясок это про кого угодно, но не о нем! В сложную минуту он не бросит любимую и всегда прийдет на помощь. Льва пугает только сила воли другого партнера ( в жизни или на работе) , он будет бороться не на жизнь , а на смерть. Но в борьбе обречен, он выдыхается на долгих дистанциях, потому что не дисциплинирован и не придерживается четких систем и границ.
  А в романах это блестательные, умные, харизматичные мужчины способные очаровать любую даму. ))) Огненные мужчины! Головокружительный и потрясающий, одновременно непредсказуемый это все о нем!

0

25

Элита написал(а):

Самый сложный знак для меня это Мужчины -Львы.

женщины - Львы не легче :angry:  o.O

0

26

Элита написал(а):

Да, конечно очень сложно добиватся чего-то от Льва

это точно!

0

27

А вы откуда знаете про Льва?

0

28

Элита написал(а):

А вы откуда знаете про Льва?

встречался с женщинами Львами, они очень трудныеhttp://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/66295.gif

0

29

Ну, просто они любят недоступных мужчин. http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/15871.gif Женщина Лев любит быть активной , а он должен быть недоступным и недосягаемым для нее.

0

30

Элита написал(а):

Ну, просто они любят недоступных мужчин.  Женщина Лев любит быть активной , а он должен быть недоступным и недосягаемым для нее.

Да, женщины-львы сильные и целеустремленные, прут как танки напролом, для них все средства хороши для достижения своей целиhttp://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/95914.gif

0