ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Мода Стиль Красота. Хозяйка Быт Семья Любовь Секс. » Нетрадиционная сексуальная ориентация, отношение к однополым бракам...


Нетрадиционная сексуальная ориентация, отношение к однополым бракам...

Сообщений 21 страница 30 из 90

21

а я видела в метро картину страшную ((((
как один обычного вида парень втихую лапал совсем молодого паренька, который испугался и не знал как себя вести http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/95914.gif
на мой взгляд - это самое страшное, это уже насилие над другими

0

22

нужно принимать человека таким как он есть и уважать его право на личную жизнь. Этой позиции меня учили в детстве и мне может поэтому нравится мир П. Альмодавара, в котором есть все люди с разными позициями с общечеловеческими  проблемами.
Семьи создают и рожают своих детей при помощи искусственного оплодотворения. Вы знаете, что по закону биолог. отец имеет право воспитывать своего ребенка и не важны его секс предпочтения. Читала журнал и там девочка написала детскому психологу письмо и у нее по тексту письма именно 2 мамы. Ничего обычная девочка, а проблема у нее, что и у всех деток в 7 лет. Так, что мир не будет ждать вашего принятия или нет , он уже изменился и вы должны это понимать. Сейчас 21 век и вы можете говорить о своем отношении и Мосгорсуд имеет право тоже высказывать свою правовую позицию, но мир таким как прежде не будет. Понятно, что право всегда отставало от жизни и что рано или поздно, но нужно будет думать как сделать жизнь таких семей с правовой точки зрения лучше. Понятно, что в графе мама у девочки из письма стоит имя и фамилия, а в графе отец прочерк. Думаю, что если нам приходится иметь дело с новым форматом семьи, то нужно по крайне мере закрепить права ребенка и прописать и второго родителя в этой графе. Ведь это факт, что семьи есть и закрыть глазки не получится.

0

23

Юша написал(а):

а я видела в метро картину страшную ((((
как один обычного вида парень втихую лапал совсем молодого паренька, который испугался и не знал как себя вести

Ну, это касается каких-то частных случаев. Меня каждый день какие-то придурки в метро или в общ. транспорте пытаютя лапать! Я сопротивляюсь и разворачиваюсь резко и даю отпор. Я говорила о том как я воспринимаю вообще людей с другой ориентацией, а не о людях которые дурно воспитанны.

0

24

Элита написал(а):

нужно принимать человека таким как он есть и уважать его право на личную жизнь

совершенно верно. именно поэтому, я и думаю, что не нужно тыкать людям в глаза своей нормой... у каждого своя личная жизнь - какая-то семья состоит из мамы и ребенка, другая из папы и ребенка - и это тоже вроде не норма (((, кто-то не имеет родителей вообще, третьи - живут в однополом браке, четвертые взяли ребенка из д/д ...
все они имеют право на свою жизнь, но не должны навязывать или осуждать ....
обычные пары тоже имеют это право, но не проводят парадов и не требуют внимания прессы..

Элита написал(а):

закрепить права ребенка и прописать и второго родителя в этой графе

вопрос спорный, думаю, такие браки никогда не станут нормой и пока ребенок маленький он не может сказать хочет ли этого, а когда будет большой - не пошлет ли он родителей с такой записью...
это как редкая или смешная фамилия или имя, родители дали, а ребенка дразнят и он совсем не рад(((

0

25

Юша написал(а):

совершенно верно. именно поэтому, я и думаю, что не нужно тыкать людям в глаза своей нормой... у каждого своя личная жизнь - какая-то семья состоит из мамы и ребенка, другая из папы и ребенка - и это тоже вроде не норма (((, кто-то не имеет родителей вообще, третьи - живут в однополом браке, четвертые взяли ребенка из д/д ...,
все они имеют право на свою жизнь, но не должны навязывать или осуждать ....

Ну, мы не пресса тут , а просто делимся каждый своим мнением, мы разговариваем с вами и никто вам не тычет в глаза как вы говорите, надеюсь, что до этого не дойдет,  а с тем, что осуждать не должны согласна. Талерантность нужно воспитывать с детства и тогда не будет рассизма и более доброжелательное отношение в обществе к людям с разными точками зрения. Юша добрее нужно быть. И все же Юша вы высказали просто эмоции . Давайте просто приводить доводы той или иной позиции , чтобы не переходить на личности.
  В жизни для меня люди не делятся на черных и белых, на гетеро и гомосексуалов, а есть просто плохие люди и хорошие, а еще знаете бездарности и таланты.  Знаете есть такие певцы бездарные, а есть Фреди Меркьюри, Элтон  Джон. Мне все равно какая у них ориентация и многим в этом мире все равно, их слушают и будут слушать их восхитительные голоса. А теперь назову одно имя Невский Александр . Все понимают, что сила личностей и таланта очень разная по мировым масштабам .
  Ну, вот мой молодой человек говорит, что руки не подал бы будь перед ним Элтон Джон, а я ему говорю ты сначала добейся всего как он, а потом будешь думать подавать руку или нет.
  Талант О. Уальда неоспорим и его тоже будут читать , он классик. " Соломея", "Дориан Грей" , стихи, сказки и многое другое. Людям все равно с кем он жил , но главное , что он оставил нам после себя.
   В любом случае благодарю за интересную дискуссию и высказывание вашей позиции.

Отредактировано Элита (Ср, 22 Фев 2012 22:16)

0

26

Юша написал(а):

как один обычного вида парень втихую лапал совсем молодого паренька, который испугался и не знал как себя вести

вот примерно такой же случай был со мной, когда мне было чуть больше 20, мужик спортивного телосложения крупнее меня положил мне руку на колено, так отвращение перебороло мой страх, я так резко ударил ему в переносицу прям точно средней костяшкой попал, что разбил ему нос до крови и сразу приготовился к махалову, но он только начал оправдываться, что типа за что я его ударил, что это случайно и я не правильно все понял, ну, я извинился, если это на самом деле нечаянно, но за нечаянно, как говорится, бьют отчаянно,
а бывают еще случаи когда они свои дела делают в транспорте, думая, что никто этого не замечает, ну делал бы это дома, так ему же прижаться к кому-нибудь надо и потрогать http://forumupload.ru/uploads/000e/c6/39/1891-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/000e/c6/39/1905-5.gif

0

27

Да это ... забыла есть такие мужчины они все время лапают женщин или мужчин в метро и им даж секса не надо. Хорошо, а у моей подруги начальник шлепает ее по попе и смеется.http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/62569.gif Как это? Секс приставание.
Вы так говорите, что только геи это делают. Это делуют люди с плохими манерами и плохой координацией)).
  В метро подошел как-то ко мне приличный  мужчина на платформе , постоял , посмотрел как на статую и потрогал волосы , а потом начал их натягивать и дергать. Я просто ошалела. А он говорит: "Я думал наращенные! Свои, да?!" Нормально?
  А сотрудник один у нас когда знакомился был так счастлив, что всей пятерней залез в волосы мне и потыкал в меня пальцами. Бред!

0

28

Элита написал(а):

а у моей подруги начальник шлепает ее по попе и смеется.

в Америке бы его уже посадили за домагательства http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/94844.gif

0

29

Элита написал(а):

А сотрудник один у нас когда знакомился был так счастлив, что всей пятерней залез в волосы мне и потыкал в меня пальцами. Бред!

мужчинам иногда нравится, когда девушки их трогают, может им кажется, что и девушкам это тоже нравится,
вот как то в метро девушка рядом со мной сидела и спала, а потом она на меня облокотилась и голова оказалась на плече, я ее не стал будить, пожалел, ведь устала, наверное, на работе, а вот когда падает пьяная мужская голова, то я сразу отпихиваю, мне неприятноhttp://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/95914.gif

0

30

Пусть спит если случайно и естественно. Но когда только познакомился и полез в волосы! Это бред и не допустимо .Мы в офисе, а не на пьяной вечеринке.

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Мода Стиль Красота. Хозяйка Быт Семья Любовь Секс. » Нетрадиционная сексуальная ориентация, отношение к однополым бракам...