ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Мода Стиль Красота. Хозяйка Быт Семья Любовь Секс. » Нетрадиционная сексуальная ориентация, отношение к однополым бракам...


Нетрадиционная сексуальная ориентация, отношение к однополым бракам...

Сообщений 11 страница 20 из 90

11

Единственной противоестественной позицией считаю четвертую ориентацию или проще говоря асексуальность. Многие верования и некоторые религиозные секты считают асексуальность более высоким духовным состоянием, напрямую связывая понятия святости, чистоты и непорочности с отсутствием секса и сексуальных помыслов. Полностью асексуальна буддийская нирвана (которая, впрочем, означает свободу вообще от всех желаний). Ряд асексуалов считают, что отсутствие у них «примитивных желаний» делает их более духовными, кроме того, есть асексуалы, считающие это самой высшей духовной позицией. Некоторые асексуалы заводят детей по своему желанию, и некоторые верования восхваляют и детей, и асексуальность.
В настоящий момент асексуальность, как правило, не сталкивается с религиозным неодобрением.
  В любом случае интересная позиция на мир и тоже имеет право на существование.  :jumping:

Отредактировано Элита (Вт, 21 Фев 2012 19:42)

0

12

Элита написал(а):

Могу сказать, что в престижных вузах , в госструктурах власти много людей имеющих  сейчас иную ориентацию. Так, что это уже норма для кого-то.

лично я их не умею распознавать наверняка, вот мне жена показывает на мужчину с маникюром, аккуратным, с изысканными, немного жеманными манерами, смотри мол, вон тот голубой, другой мне оказал услугу, поухаживал за мной, кофе мне принес, а я говорю, как можно вот так сразу ярлык вешать, человек может и обидеться, а она мне да, сейчас кругом одна голубизна и среди артистов, творческих людей и во власти, а я говорю, кто это определяет, может они косят для пиара, а на самом деле пенкины и моисеевы нормальные и просто поет голубая луна, а про иного не скажешь, а он на самом деле голубой, их же по носам не определишь, а лебсиянок вообще не отличить от обыкновенных, если они еще и би,
так что лучше было бы четко им всем обозначиться ху ис ху, вплоть до отметки в паспорте, везде пишут, что они же входят в группу риска по переносу спида и других аналогичных болезней, а так бы было видно сколько их уже среди нас, велась бы статистика роста численности, а так они ходят среди нас инкогнито, они в более выгодном положении, поскольку рыбак рыбака видит издалека, а вот я их распознать не могу, могу просто ошибиться и принять какое то поведение за принадлежность к ним, сейчас уже все осторожничают в поведении, чтобы не дай бог не приняли тебя не за того http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/94844.gif

0

13

Элита написал(а):

Единственной противоестественной позицией считаю четвертую ориентацию или проще говоря асексуальность.

регулярный секс с одним любимым человеком очень полезен для здоровья, поэтому половинку надо выбирать долго и тщательно, а потом беречь и ухаживать, чтобы желание было обоюдным и перманентным http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/15871.gif

0

14

сегодня у малахова в пусть говорят такое вот чудо выступило, так Александр Невский на него смотрел с нескрываемым отвращением

0

15

Элита написал(а):

Это естественно и нормально на мой взгляд, например, что вы любите женщин, а он любит мужчину

на мой взгляд, это не естественно и не нормально, но это есть..
думаю, что природных (врожденных) подобных случаев малая часть из общего числа, все остальное - реклама, дань некой моде и общий разврат от нечего делать при большом кол-ве денег.

Элита написал(а):

Могу сказать, что в престижных вузах , в госструктурах власти много людей имеющих  сейчас иную ориентацию

людям просто уже не о чем мечтать - у них все есть и возможно купить все что угодно душе, отсюда поиск новых развлечений - наркотики, секс всех форм и видов...
вот работали бы как положено мужчинам (до седьмого пота), зарабатывая на кусок хлеба и не было бы этого беспредела..

Скиф написал(а):

так что лучше было бы четко им всем обозначиться ху ис ху, вплоть до отметки в паспорте

думаю, не лучше - это реклама и найдется куча дураков таким образом себя прорекламировать
наоборот, надо как можно меньше об этом говорить и показывать (особенно по тв)

сажать и лечить насильно их не надо, но зачем создавать для них какие-то отдельные рекламные условия, как клубы, парады...

0

16

Скиф написал(а):

сегодня у малахова в пусть говорят такое вот чудо выступило, так Александр Невский на него смотрел с нескрываемым отвращением

Он не является для меня авторитетом А. Невский и для многих профи спортсменов тоже.

0

17

Мне мама всегда говорила: " Слишком отличных подруг не бывают, бывают хорошие друзья геи". Да, геи бывают прекрасные люди и при этом это хороший друг мужского пола , который не будет завидовать тебе и уводить мужика. )))
  Так, а что касается женщин с другой ориентацией могу сказать так, что мне не приходилось общатся близко, но сталкивалась по работе. Ну, могу сказать , что не было ревностного отношения и какой-то зависти женской. Ну, мозги не плохие в среднем, а так бабы как баыы на лбу на написано.

Отредактировано Элита (Ср, 22 Фев 2012 13:33)

0

18

Скиф написал(а):

так Александр Невский на него смотрел с нескрываемым отвращением

Видела я это момент, Невского аж перекосило, еле сдержал себя в руках , чтобы не отмудохать это чудо в перьях:)))))). Сравнить одного мужчину и другого небо и земля.

0

19

Вот мы тут разговарием и оказалось, что женщины считают, что у человека есть право на личную жизнь и право выбора с кем жить, но главное чтоб не говорили и не пропагандировали, а вы Скиф придерживаетесь более партиархальной позиции.))
  Московский городской суд и суд 1 истанции  все это время был на вашей стороне. Они принимали решения о запрете проводить парады в поддержку секс меньшинства.Думаю, что со временем ваша позиция утратит актуальность и все будут как я воспринимать гомо и бисексуальные отношения. Ведь в принципе я выходец из семьи с партиархальными укладом и многие даже менее строгие семьи тоже со временем рассмотрят как норму свободу выбора партнера для отношений.

0

20

Элита написал(а):

Он не является для меня авторитетом А. Невский и для многих профи спортсменов тоже.

думаю, что речь не идет об авторитетах, а о сравнении мужчин настоящих (грубых и сильных) и похожих на мужчин и 3,14дорастов (слюнтявых и гламурных подонков, которые засоряют общество). В стране итак мужчин не хватает, а тут еще и это новое веяние моде, какой от них прок, браки у нас запрещены между однополыми гражданами, детей они как правило не рожают.
Видела однажды вметро такое чучело (все в розовом, штанишки розовенье в облипочку на ушах наушники с розовыми бантиками с двух сторон), смеялись с подругой потом еще 2 дня, остановится не могли.

Отредактировано Julya (Ср, 22 Фев 2012 13:48)

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Мода Стиль Красота. Хозяйка Быт Семья Любовь Секс. » Нетрадиционная сексуальная ориентация, отношение к однополым бракам...