ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Ремонт Перепланировка Интернет ТВ Обустройство кв. » интернет+ТВ(кабельное,тарелка)+телефон(стационарный) сотовая моб.связь


интернет+ТВ(кабельное,тарелка)+телефон(стационарный) сотовая моб.связь

Сообщений 41 страница 50 из 412

41

Добый день!
Не уверен, что мой вопрос по теме, но все же спрошу так как не знаю в какую тему писать.
Антенны, общие, они же есть и антенные кабели насколько я понимаю проходят в коридорах в стояках. Хочу провести кабель в квартиру но не знаю где там подключается. Вопрос: подключать/проводить самому или вызывать можно/нужно специалистов и если у кого подключено то как качество и сколько каналов, т.к. может стоит рассмотреть альтернативу интернет телевидения ?
Спасибо

0

42

Aleksei
здравствуйте, нам подключали в том же офисе, где и интернет, "Риалком"
каналов 26 вроде, 60 руб/мес
качество не очень хорошее, но смотреть можно,
мастер приходит и проводит кабель от стояка общего к Вам в квартиру, но Вы можете сами по-тихому туда подключиться, на свой страх и риск, пока они этого не заметят,
многие советуют тарелку установить, 200 каналов с прекрасным качеством

0

43

Скиф

тарелки не везде ловят (((, у нас мастера тянули кабель по стояку, так что просто так можно и не подключиться ))), а вообще качество ничего, только по квартире нужно разводку самим делать, мастер только подключит

0

44

А общей антенны нет, или вернее она есть но она риалкомовская ?

0

45

мы подключили Белый Белый парус провайдер, пока качество интернета вернее его скорость отличная

0

46

Юша написал(а):

тарелки не везде ловят (((, у нас мастера тянули кабель по стояку, так что просто так можно и не подключиться ))), а вообще качество ничего, только по квартире нужно разводку самим делать, мастер только подключит

в разных домах, наверное, по разному, у нас легкая рябь, в Москве так не рябит, по квартире да, надо самому краб разветвлять на кухню и по комнатам, а на стояке надо проверить, есть там коробка или нет?

0

47

и вот посмотреть бы телевизор, протянуть кабель, но наверно нужно вызывать, самому низзя... не влезать....

0

48

Aleksei написал(а):

мы подключили Белый Белый парус провайдер, пока качество интернета вернее его скорость отличная

поздравляю! вы первые ласточки, и уже хорошие отзывы,
да, здравствует здоровая конкуренцияhttp://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/24539.gif, а то эта монополия уже надоела, цена и качество в итоге должны оптимизироваться! :cool:

0

49

а вот в стояке я коробку не нашел ...

0

50

Aleksei написал(а):

А общей антенны нет, или вернее она есть но она риалкомовская ?

мне кажется, что общей нет, а скорее всего это кабельное риалкомовское ТВ,
не знаю точноhttp://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/81035.gif

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Ремонт Перепланировка Интернет ТВ Обустройство кв. » интернет+ТВ(кабельное,тарелка)+телефон(стационарный) сотовая моб.связь