ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Ремонт Перепланировка Интернет ТВ Обустройство кв. » интернет+ТВ(кабельное,тарелка)+телефон(стационарный) сотовая моб.связь


интернет+ТВ(кабельное,тарелка)+телефон(стационарный) сотовая моб.связь

Сообщений 401 страница 410 из 412

401

В Москве заработает суперскоростной интернет

0

402

«МаксимаТелеком» запустил систему выхода в Сеть по отельным ваучерам
Оператор рассчитывает, что система выхода в Сеть с помощью ваучерах в отелях будет актуальна для иностранных туристов, которые не могут пройти идентификацию по номеру телефона через SMS.

0

403

Интернет- это другое. С интернетом у меня заключен договор и есть четкий тарифный план, на основании которого я поддерживаю определенный финансовый баланс, состояние которого в любую минуту могу проверить на сайте. Если возникает обязанность по оплате взносов на капремонт, то сравнивать корректнее с оплатой налогов. Но там я захожу в личный кабинет налогоплательщика и вижу сформированную персональную квитанцию с рассчитанной суммой налога. Квитанция является юридическим основанием для оплаты. Получается, что и с интернетом, и с ФНС у меня есть какой-то обосновывающий оплату документ.А здесь как? На основании чего я должен платить? И сколько? Вот зашел я на сайт фонда капитального ремонта. Да, есть реквизиты. Да, есть рыба квитанции об оплате. Да, внесу туда ФИО и адрес. А тариф? Я сам должен где-то в интернете его найти и рассчитать сумму? А если он поменялся? А если он в Чехове особенный, как и весь город? А если реквизиты фонда изменились?(В ЦАЖе, если кто еще помнит такую организацию, они менялись каждый год,и не всегда ЦАЖ об этом предупреждал) Почему я должен заниматься этими нюансами? Может, мне еще и капремонт за них сделать? Назначена прокладка - вот пусть она и выполняет свои обязанности! А если прокладка не может сформировать и довести до собственника элементарное обоснование платежа в виде квитанции - то это проблема прокладки и фонда. Нужно, наверное, еще одно областное министерство создать, чтоб следило за своей прокладкой.

0

404

1. Тариф указан на сайте фонда
2. Если вы не выбирали общим собранием другой тариф, то действует тариф из п. 1
3. Перед тем как платить сверяетесь с реквизитами и всё ОК.
4. Никому не нужно нести выписки за которые еще и деньги нужно платить.
5.Ещераз повторяю, фонду абсолютно всё равно какой у вас лицевой счет.
Итог: вы или оправдываетесь почему вы не платите взносы на капремонт или занимаетесь словоблудием, хотя и грамотно построенным. 😀👍

0

405

В России утвердили план поэтапного отключения аналогового ТВ
Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ утвердило план поэтапного отключения аналогового вещания обязательных телеканалов для перехода на цифровое ТВ, сообщается 10 декабря на сайте министерства.

0

406

Московские провайдеры поднимают цены на интернет из-за «закона Яровой»
RiNet – один из самых известных и старейших московских провайдеров – с 2019 года повышает цены на интернет из-за «закона Яровой», а также роста НДС.

0

407

Первый канал переходит на вещание для всех часовых поясов страны
Первый канал в ночь с понедельника на вторник перейдет на вещание во всех 11 часовых поясах России - таким образом, все население страны будет охвачено адаптированным к местному времени поясным вещанием на постоянной основе, об этом сообщает дирекция общественных связей телеканала.

0

408

В Москве пройдет митинг против изоляции российского интернета
Власти Москвы согласовали митинг против законопроекта о «суверенном интернете», «пакета Яровой» и цензуры в интернете.

0

409

http://sh.uploads.ru/6xHid.jpg

http://sd.uploads.ru/N0SwE.jpg

0

410

Сегодня на работе весь день не было интернета. Выпили весь чай, все перезнакомились, обо всем поговорили. Здорово!

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Ремонт Перепланировка Интернет ТВ Обустройство кв. » интернет+ТВ(кабельное,тарелка)+телефон(стационарный) сотовая моб.связь