ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Ремонт Перепланировка Интернет ТВ Обустройство кв. » интернет+ТВ(кабельное,тарелка)+телефон(стационарный) сотовая моб.связь


интернет+ТВ(кабельное,тарелка)+телефон(стационарный) сотовая моб.связь

Сообщений 31 страница 40 из 412

31

sungren написал(а):

Покупаете роутер с Wi-Fi и подключаетесь к проводному провайдеру. На сегодняшний день в губернском это Риалком. Ставите роутер в любой точке квартиры где Вам нравиться. Включаете в него кабельот Риалкома и ходите по квартире с ноутбуком или любым другим устройством с wi-fi без проводов

Спасибо) А то так надоели провода))) Узнаю, есть ли у нас эта компания

0

32

Скиф написал(а):

честно говоря не сталкивался, должно быть, сейчас у всех операторов мобильной связи есть интернет в разных вариациях

Спасибо)

0

33

ЕленаS написал(а):

Спасибо)

да не за что, напишите потом как решили вопрос с интернетом, вообще, конечно провода мешают, но я мало видел, чтобы кто то по квартире ходил и на коленях или в разных комнатах сидел в интернете, обычно сидят за компом в одном и том же месте, следовательно и беспроводная связь уже не так важна, зато никто из соседей к вам не подключится, по проводу надежнее, другое дело, если у вас несколько человек, тогда это выручает, они висят от одной точки без проводов  http://uploads.ru/t/B/0/J/B0J1u.jpg

0

34

ЕленаS написал(а):

Спасибо) А то так надоели провода))) Узнаю, есть ли у нас эта компания

В настоящее время Компания Риалком (он же Чехов Нет) единственный провайдер интернета на губернском.

0

35

Скиф написал(а):

сейчас у всех операторов мобильной связи есть интернет в разных вариациях

У мобильных операторов и интернет только мобильный. А сигнал WI-FI ничего общего с мобильным интернетом не имеет, так как распостраняется от Вашего роутера в квартире или офисе или кафе в радиусе 20-50 метров.

0

36

sungren написал(а):

В настоящее время Компания Риалком (он же Чехов Нет) единственный провайдер интернета на губернском.

уже не единственный

0

37

sungren
и кстати что за реклама Риалкома, он что супер провайдер???
есть и беспроводные провайдеры например Wimax, правда не могу дать оценку, думаю лучше меня это сделают жители Чехова)))
а по поводу разводки дома все очень просто, ставите сверху у двери роутер или в каком нибудь углу, подключаете все как положено, главное не забыть запоролить и сделать доступ только тем устройствам которые вам нужны), и провод до ближайшего компа спрятать например в плинтус или за него, или в короб, и вуаля...
и кстати (я конечно не спец) но в любой комп можно встроить Wifi, если не права попровьте

0

38

Любашка написал(а):

и кстати что за реклама Риалкома, он что супер провайдер???

А кто у Вас провайдер на губернском?

0

39

любое отсутствие провода - это всегда радиоканал, а это возможность подключения к нему сторонних пользователей (((, поэтому чем канал короче, тем лучше.
Wifi по квартире - самый короткий канал ))), но (как правильно сказала Любашка)  не забудьте про пороль!!! А соседи могут попользоваться http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/15871.gif

Что касается оператора - то необходимо знать, как оператор входит в район!!!! Качество услуги на 70% зависит от этого.
Так как новой прокладки кабеля в нашем районе не наблюдалось, скорее всего  новый оператор идет по ресурсам старого или по радиоканалу.

0

40

sungren написал(а):

Покупаете роутер с Wi-Fi и подключаетесь к проводному провайдеру. На сегодняшний день в губернском это Риалком. Ставите роутер в любой точке квартиры где Вам нравиться. Включаете в него кабельот Риалкома и ходите по квартире с ноутбуком или любым другим устройством с wi-fi без проводов

этот вариант мне подходит, очень удобно, не быть привязанным к одному месту. можно хоть в туалете засесть:))))))http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/13997.gif

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Ремонт Перепланировка Интернет ТВ Обустройство кв. » интернет+ТВ(кабельное,тарелка)+телефон(стационарный) сотовая моб.связь