ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Ремонт Перепланировка Интернет ТВ Обустройство кв. » интернет+ТВ(кабельное,тарелка)+телефон(стационарный) сотовая моб.связь


интернет+ТВ(кабельное,тарелка)+телефон(стационарный) сотовая моб.связь

Сообщений 301 страница 310 из 412

301

Panda написал(а):

Слушайте мне срочно нужен альтернативный провайдер Экотелекому, че то не могу уже с сними, надоело с ТП бодаться правды не найдешь (

Знакомая ситуация. Сам от них ушёл почти год назад http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/41553.gif. Попробуйте Парустелеком или Риалком

0

302

Единственное могу посоветовать Цифру 1,  сразу его подключили, как заехали. Жалоб лично у меня особых нет, тарифы дешевле, чем у Эко. На сайте у них появилась еще акция дополнительная для новых (обидно, что для старых абонентов нет ( ). Посмотрите на сайте Цифры, там 2 акции. Суть последней: если деньги на старом операторе остались, можете перенести их на новый лицевой счет + бонусы за переход.

0

303

Сам столкнулся с полным отсутствием мобильного интернета в квартире, да и голосовая связь оставляет желать лучшего.
Общение ул.Земская, д.6 (корпус 3)Том2

0

304

305

Перешёл полгода назад в Мегафон. Сейчас проблем со связью нет - ловит в любой точке квартиры.

0

306

Инет заточен на роутер домашнего инета, т.к. 3G в Чехове никакой.

0

307

Девелоперов обяжут проводить интернет в новостройки
Жилые дома-новостройки не будут принимать в эксплуатацию без оптоволоконных кабелей для подключения к интернету каждой квартиры. Институт развития интернета (ИРИ), разрабатывающий концепцию развития Сети в России для президента Владимира Путина, предложил внести соответствующие изменения в строительные нормы и правила (СНиПы). Об этом «Известиям» рассказали несколько источников, информацию подтвердил глава правления ИРИ Герман Клименко.
— Существует проблема вхождения операторов в жилые дома, — рассказывает Клименко. — ТСЖ нередко отказывают оператору по формальным причинам. Поэтому операторы хотят права на вход в дом без согласия ТСЖ. Но надо найти способ решить проблему, избежав десятков и сотен проводов в каждом доме.
Директор по коммуникациям ИРИ Андрей Воробьев отметил, что кабели, о которых идет речь, с одной стороны будут входить в квартиры жителей, а с другой стороны выводиться на чердак. Там будет установлен переключатель, позволяющий подсоединять квартиру к нужному оператору связи.
По словам представителей ИРИ, речь идет об изменениях в документы, определяющие градостроительную деятельность, в первую очередь в СНиПы. Предполагается, что новое требование будет обязательно для всех новостроек, но домов, для которых разрешение на строительство уже получили, это не коснется.

0

308

Добрый день, я хотела бы установить у мамы городской телефон, но выяснить какой провайдер работает в Губернском, найти не могу.
Подскажите пожалуйста компанию и телефоны.

0

309

Ещё мне интересна информация по использованию этих телевизоров в качестве компьютера? Если я правильно понимаю такая функция есть? Или я не так поняла, читая отзывы?

0

310

Я вернулся из рекламного места! Про город, который ничто не берет, даже сотовая связь
УважаЕ-МОЕ мтс! Если не можете обеспечить подмосковный райцентр стабильным покрытием, насыпьте там хотя бы холм.

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Ремонт Перепланировка Интернет ТВ Обустройство кв. » интернет+ТВ(кабельное,тарелка)+телефон(стационарный) сотовая моб.связь