ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Ремонт Перепланировка Интернет ТВ Обустройство кв. » интернет+ТВ(кабельное,тарелка)+телефон(стационарный) сотовая моб.связь


интернет+ТВ(кабельное,тарелка)+телефон(стационарный) сотовая моб.связь

Сообщений 291 страница 300 из 412

291

Snow leopard писал(а):
Кроме Чехов нет альтернативы в кабельном телевидении больше нет???

Просто любопытно, а чем не устраивает Чехов.нет или альтернатива в виде спутниковой тарелки?

0

292

ragesteel написал(а):

Просто любопытно, а чем не устраивает Чехов.нет или альтернатива в виде спутниковой тарелки?

Выше написано ведь..не читали? Работает нестабильно, картинка пропадает и т.д. Только что тарелку ставить...Затратнее правда будет. Да и мне например столько каналов не надо, больше половины дребедень всякая...

0

293

ИришкаГ написал(а):

столько каналов не надо, больше половины дребедень всякая...

Согласна с Вами.

0

294

Всё устраевает, рассматриваю варианты.

0

295

По сути, варианта три. первый - это Чехов.нет с его кабельным телевидением. Я бы не сказал, что уж очень частые сбои идут именно по телевизионному сигналу. Качество приемлемое, а если телевизор с тюнером DVB-T или T2,то почти все аналоговые каналы дублируются цифровыми, и еще несколько каналов HD качества. Пока цифра бесплатна, на их сайте написано, что транслируется она в тестовом режиме. В принципе, всех этих каналов (я их у себя в телевизоре 54 насчитал всех, и цифровых и аналоговых) достаточно. причем за смешную ежемесячную плату 80 рублей.А если и случаются проблемы, техподдержка устраняет их, как правило, на следующий день, при заявленных 3-х рабочих днях по договору. Еще и отзвонятся, поинтересуются, работает ли. В общем, я доволен.
Вариант второй - пакет НТВ + от Экотелекома. но они требуют покупать приставку, это лишнее устройство и провода в доме.Да и стоит она недешево. Плюс обязательное условие - интернет тоже должен быть от них. потому что с телевидения они ничего не получают, все в НТВ уходит, так хоть на интернете подзаработать. Насколько этот вариант интересен - не знаю. не подключал. Может, кто с форума поделится?
Ну и третий вариант - это тарелка.Со всеми своими плюсами и минусами.
Есть еще, конечно, IP-телевидение, его, практически, все провайдеры предлагают, но тут зависимость четкая: нет интернета- нет и ТВ. Минус:как минимум, роутер должен быть постоянно задействован.Или связка роутер - компьютер - медиацентр - телевизор.

0

296

iva2004 написал(а):

Вариант второй - пакет НТВ + от Экотелекома. но они требуют покупать приставку, это лишнее устройство и провода в доме.Да и стоит она недешево. Плюс обязательное условие - интернет тоже должен быть от них. потому что с телевидения они ничего не получают, все в НТВ уходит, так хоть на интернете подзаработать. Насколько этот вариант интересен - не знаю. не подключал. Может, кто с форума поделится?

Был у меня инет от данной компании - техподдержка остой!!!

0

297

iva2004 писал(а):
Snow leopard
По сути, варианта три. первый - это Чехов.нет с его кабельным телевидением. Я бы не сказал, что уж очень частые сбои идут именно по телевизионному сигналу. Качество приемлемое, а если телевизор с тюнером DVB-T или T2,то почти все аналоговые каналы дублируются цифровыми, и еще несколько каналов HD качества.

Только не DVB-T/T2, а DVB-C.

0

298

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, кто есть из 21 дома по Земской, говорят у вас есть кабельное ТВ + интернет. Вопрос: кто поставщик и куда обратиться, ну и отзывы тоже хотелось бы послушать? Спасибо!

0

299

Народ, у кого интернет Кибернет? Как работает? У нас заявленная скорость только днем, а вечером и в выходные меньше раза в 1,5-2. Соответственно все подвисает, игры плохо тянет.

0

300

Слушайте мне срочно нужен альтернативный провайдер Экотелекому, че то не могу уже с сними, надоело с ТП бодаться правды не найдешь (

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Ремонт Перепланировка Интернет ТВ Обустройство кв. » интернет+ТВ(кабельное,тарелка)+телефон(стационарный) сотовая моб.связь