ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Ремонт Перепланировка Интернет ТВ Обустройство кв. » интернет+ТВ(кабельное,тарелка)+телефон(стационарный) сотовая моб.связь


интернет+ТВ(кабельное,тарелка)+телефон(стационарный) сотовая моб.связь

Сообщений 281 страница 290 из 412

281

Вадим
Что самое интересное - переписка на этом не затухла!
В нее ввязалась еще какая-то Силантьева Мария, с должностью, занимающей аж две строки в подписи.
Пишет мне, "что Вас же предупреждали".
Я на эту инсинуацию отвечать не стал, удалил всю переписку, пусть Мария с Дашей будут правы. Бог им и их билайну судья.

0

282

Советую всем, кто подключает кабельное "Риалком" (безобразно показывает) - интернет подключить другой конторы. А то можно просидеть несколько дней и без телевидения и без интернета. А так хоть интернет будет...

0

283

"Риалком" замечательная картинка по ТВ, 36 каналов, 5 каналов HD. Может у Вас "... с консерваторией что-то не так..."?

0

284

Соглашусь с ИришкаГ действительно риалком работает нестабильно, частые сбои и отключения, но у других провайдеров то же самое.

0

285

Здравстуйте! Подскажите пожалуйста, кто подключал кабельное телевидение МТС, ваши впечатления и отзывы.

0

286

Snow leopard
Ух ты! У МТС есть домовая сеть в нашем районе?

0

287

еleech3838 написал(а):

"Риалком" замечательная картинка по ТВ, 36 каналов, 5 каналов HD. Может у Вас "... с консерваторией что-то не так..."?

Картинка хорошая, но работает с перебоями. Частенько отключается на несколько минут, одно время просто замучили. В день раз по пять-семь. Сейчас тоже нет-нет да и пропадает картинка ненадолго. У соседей то же самое. Ни в одном городе, где жили кабельного такого ужасного не было. Хорошо, хоть интернет додумались изначально другой компании поставить. Многие может просто этого не замечают, так как все днем происходит, а люди на работе. Подумываю про тарелку...

0

288

Вареник написал(а):

Соглашусь с ИришкаГ действительно риалком работает нестабильно, частые сбои и отключения, но у других провайдеров то же самое.

Вот и я о том же! С соседями разговаривала, у их то же самое...может конечно это у нас в доме только так ...не знаю...

0

289

Узнавали про МТС, они наш район к сожалению, не обслуживают. Кроме Чехов нет альтернативы в кабельном телевидении больше нет???

0

290

Нет. Именно по кабельному телевидению альтернативы нет. провайдер сказал, что в наших домах он сеть строить не будет.

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Ремонт Перепланировка Интернет ТВ Обустройство кв. » интернет+ТВ(кабельное,тарелка)+телефон(стационарный) сотовая моб.связь