ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Ремонт Перепланировка Интернет ТВ Обустройство кв. » интернет+ТВ(кабельное,тарелка)+телефон(стационарный) сотовая моб.связь


интернет+ТВ(кабельное,тарелка)+телефон(стационарный) сотовая моб.связь

Сообщений 91 страница 100 из 412

91

Подмосковье поменяло правила набора телефонных номеров
http://www.chexov.net/newsImages/news_2528_t1.jpg
Со вчерашнего дня в Московской области были изменены правила набора телефонных номеров с кодами «495» и «498».

Соответствующие мероприятия были предприняты в связи с приказом министерства связи и массовых коммуникаций России, изданного еще 30 октября 2009 года. В частности, как местные будут тарифицироваться соединения между телефонами с кодами «495», «498» и «499». Вместе с тем, звонки абонентов в вышеназванных кодах на телефоны с кодом «496» отнесены к междугородным соединениям.

В «Ростелекоме» отмечают, что порядок набора номера в коде «496» и номеров экстренных служб 01, 02, 03, 04, информационно-справочных служб 09 и 009 не меняется.

Более подробно с новыми правилами можно ознакомиться на сайте «Ростелекома» или по телефону: 8-800-450-0-150.

Автор: Дмитрий Крутиков
© Чехов.net

0

92

совсем забыла написать, что то последнее время ТВ у чеховнета-риалкома борохлит, в выходные вообще почти два дня ничего не показывало, да уж, надо переходить на тарелку с ресивером  http://uploads.ru/t/x/V/p/xVpml.gif

0

93

mnа написал(а):

совсем забыла написать, что то последнее время ТВ у чеховнета-риалкома борохлит, в выходные вообще почти два дня ничего не показывало, да уж, надо переходить на тарелку с ресивером  http://uploads.ru/t/x/V/p/xVpml.gif

Это от того что слишком много ОЧумелых ручек пытаются самостоятельно подключиться к сети ТВ. Подключаются к магистральному кабелю и забирают весь сигнал на себя. оставляя остальным жильцам в подьезде низкий уровень с помехами. Если у Вас какието проблемы с ТВ позвоните в техподдержку и вызовите специалиста из Риалкома. Он придет и все исправит. У меня была похожая ситуация, две недели смотрел помехи (думал настройки. профилактика ИТП.) Позвонил в поддержку пришел мастер на следующий день и все исправил. Оказалось гастрабайтеры подключились самостоятельно двумя этажами ниже. И из за них страдал весь подьезд.

0

94

Замкадыш написал(а):

Связывался с Риалкомом. Ул. Уездную они еще не обслуживают. Когда будут обслуживать информации нет.

Риалком уже начал подключать абонентов по улице Уездной. Пока только дома №1 и №3 (интернет телефон и ТВ). Обещают в скором времени и остальные дома запустить. А если вы ремонт делаете и потом ничего сверлить не хотите, то выведете свои провода в щиток на лестничной площадке, и как только ваш дом начнут подключать, придет мастер и подключит ваши провода к своему оборудованию.

0

95

sungren написал(а):

Если у Вас какието проблемы с ТВ позвоните в техподдержку и вызовите специалиста из Риалкома. Он придет и все исправит.

ага, как же, я в выходные пыталась до них дозвониться, потому что я не могу готовить на кухне еду без телевизора, весь день мужа просила, чтобы он что то сделал, так он мне только фильм по дивиди зарядил,
у них как проблемы, так невозможно дозвониться, я зашла на их сайт, но там не было никакого объявления,    вот если сбербанк онлайн недавно не работал, в пятницу вечером по моему, так у них на сайте висело объявление, что потерпите, скоро все сделают, я оставила заявку, а в понедельник днем девушка позвонила и спросила работает или нет, чтобы мастера послать, как будто не в курсе, что уже сами же и починили и сняла заявку, и еще мне не нравится, что у них мало каналов, могли бы побольше сделать, а я оплачиваю на год вперед, теперь буду терпеть это безобразиеhttp://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/31856.gif

0

96

у меня провайдер МТС

+1

97

:flag: МТС

Отредактировано daff (Вт, 14 Авг 2012 12:53)

0

98

какой провайдер подключает инет тв и городской телефон?

Отредактировано sas77 (Вт, 28 Авг 2012 01:20)

0

99

Риалком он же ЧеховНет

0

100

дык, я вот не понял, а как телевизор то подключить??
если не цифровое ТВ, то обычное можно как то подключить без ТВ приставки???
послезавтра въезжать, а ДОМ-2 жена не увидит..))

+1


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Ремонт Перепланировка Интернет ТВ Обустройство кв. » интернет+ТВ(кабельное,тарелка)+телефон(стационарный) сотовая моб.связь