ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Культура Искусство Театр Кино Фильмы Музыка Радио. » Мир Кино, фильмы, которые нас задевают.


Мир Кино, фильмы, которые нас задевают.

Сообщений 21 страница 30 из 60

21

Не люблю условности и некую неточность в определении, лучше говорить как есть.

0

22

Сюжет кинофильма:
Жоржа влекут деньги, секс и власть. Обольстительная внешность и железные нервы карточного игрока, обворожительные манеры и когти хищника – и Париж, город порока и страсти, лежит у его ног... Его карьера теперь зависит от обольстительной внешности и обворожительных манер. Жорж превратился в разновидность мужчины легкого поведения, который готов пойти на все ради денег и положения в обществе. Он забыл, что такое настоящая любовь, став рабом своей карьеры.

0

23

Призы 39-го ММКФ разъехались в разные концы света
Призы 39-го фестиваля разъехались во все концы света.

0

24

Фонд кино требует более 50 млн рублей у продюсеров фильма «Защитники»
Государственный Фонд кино подал иск к компании Enjoy Movies с требованием выплаты 50,8 миллиона рублей. Об этом сообщила газета «Ведомости». Исполнительный директор Фонда кино рассказал изданию, что речь идет о средствах, выделенных компании на производство фильма «Защитники».

0

25

Москвичи составят программу «Ночи кино»
Москвичи смогут определить программу акции, которая состоится 26 августа. Высказать свое мнения пользователи смогут до 9 августа.

0

26

Люк Бессон представит в Москве свой новый фильм
Французский режиссер Люк Бессон 27 июля представит в Москве свой новый фильм "Валериан и город тысячи планет". Об этом в пятницу ТАСС сообщили прокатчики картины, которая появится на российских экранах 10 августа.

0

27

Скончался режиссер фильма «Ночь живых мертвецов» Джордж Ромеро
В США на 78-ом году жизни скончался режиссер серии фильмов о живых мертвецах Джордж Ромеро, сообщает Variety. О смерти режиссера сообщил его представитель Крис Роу.

0

28

К 20-летию «Титаника» на аукцион выставили ужин с ДиКаприо и Уинслет
Возможность поужинать Леонардо ДиКаприо и Кейт Уинслет выставлен на благотворительном аукционе. Лот приурочен к 20-летию выхода фильма Джеймса Кэмерона «Титаник». Аукцион пройдет в Сен-Тропе, передает RT со ссылкой на People.

0

29

Люк Бессон снимет свой новый фильм в России
Французский режиссер Люк Бессон объявил во время своего визита в Москву о съемках нового фильма в России. В столице России он представил публике картину «Валериан и город тысячи планет», сообщает РИА «Новости».

0

30

Поклонская пригласила Учителя пообщаться на стоянии против «Матильды»
Депутат Госдумы Наталья Поклонская пригласила режиссера "Матильды" Алексея Учителя прийти на московское молитвенное стояние против его киноленты и пообщаться с оппонентами.

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Культура Искусство Театр Кино Фильмы Музыка Радио. » Мир Кино, фильмы, которые нас задевают.