ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Культура Искусство Театр Кино Фильмы Музыка Радио. » Мир Кино, фильмы, которые нас задевают.


Мир Кино, фильмы, которые нас задевают.

Сообщений 11 страница 20 из 60

11

Там правда последняя его  невеста (вторая) не очень умна, она даже не поняла своего расчета в этом браке. Просто влюбилась в него! Мы с вами  подметили и опредилили http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/15871.gif  это в нашем разговоре .
  Отличие есть от брака по любви. Я ж написала , что "почти". ))) Это как у В. Цоя, что он умел каждую случайность выстраивать в закономерном движении к славе,а в данном случае к деньгам!
Кстати последний союз  Цоя с молодой и богатой девочкой доказывает именно это. Он ведь оставил свою первою жену ради богатой любовницы.))

Отредактировано Элита (Пн, 20 Фев 2012 12:22)

0

12

Все это браки по любви к власти и деньгам! Это правильное суждение, тогда не нужно писать слово почти. Не люблю условности и некую неточность в определении, лучше говорить как есть.

0

13

Элита написал(а):

Кстати последний союз  Цоя с молодой и богатой девочкой доказывает именно это. Он ведь оставил свою первою жену ради богатой любовницы.))

мне кажется, что его популярность не зависела от богатой любовницы, а наоборот, первая жена Марьяна Цой, официальная жена и мать его единственного сына Саши, была его толкателем в раскрутке

0

14

вот еще посмотрите:

В.Цой Кино

0

15

Я не спорю. Просто его жена выполнила свою роль на определенном этапе. Он знал, что может все сам и без нее. А дальше он встретил девочку -припевочку из богатой и интелегентой среды. Еще одна ступенька. Не все так умеют, один шаг и выше.

0

16

это называется предательством и неблагодарностью, да не все так умеют и не каждый может перешагнуть эту черту

0

17

Соловьева тяжело понимать, а Асса это примерно сказка о голом короле!!! Все стесняются говорить. что ничего не понятно, но делают вид, что все ясно. Парфенов со своими комментариями и сладковатостью.Ужас  просто.

0

18

Фильм "Милый друг " переносится на конец марта. Сходите на " Золотой петушок " в Большой Театр . Он получил "Золотую маску" в этом году. Спектакль будет 20  марта.

0

19

Элита написал(а):

Сходите на " Золотой петушок " в Большой Театр .

мне повезло, посчастливилось попасть в свое время в Большой на Лебединое озеро, на всю жизнь впечатления! :cool:

0

20

Да, Григорович очень талантливо переделал "Лебединое озеро" . Спектакль идет на 1 дыхании , все очень красиво каждое движение точно и выверено. Григорович в основном ставит в Краснодаре, казакам повезло!    Он превзошел все мои ожидании. Гений и талант стоит за легкостью его балета.

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Культура Искусство Театр Кино Фильмы Музыка Радио. » Мир Кино, фильмы, которые нас задевают.