ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Культура Искусство Театр Кино Фильмы Музыка Радио. » Мир Кино, фильмы, которые нас задевают.


Мир Кино, фильмы, которые нас задевают.

Сообщений 1 страница 10 из 60

1

Подробности кино:
Название кино:Милый друг
Год выпуска:2011
Жанр кино:драма
Снял киноленту:Деклан Доннеллан, Ник Ормерод
В кино снимались:Роберт Паттинсон,
Наталия Тена,
Кристина Риччи,
Ума Турман,
Кристин Скотт Томас,
Холли Грэйнджер,
Колм Мини,
Филип Гленистер

Выпущено:Франция,Великобритания,Италия

0

2

Читала роман Ги де Мопассана "Милый друг". Достаточно легко читается и быстро. Хороший стиль изложения, мне понравился. Правда со мной читали филологи и они сказали, что это не уровень высокой игры ума и мысли, что он ни о чем. Мне кажется, что книгу правильно экранизировали, поскольку она соответствует духу нашего времени. Молодые мужчины , которые живут за счет женщин не редкость для нашего времени. Актуальность вопроса и его описание с тех пор как видно не изменилось.
  Мне кажется, что героя Жоржа де Руа не стоит сравнивать с Дорианом Грэем. Поскольку совершенно разные и внешне,и духовно люди. Роднит их только любовь к себе, абсолютная эгоцентричность. Сюжет совершенно разный.
  Думаю, что обязательно пойду на этот фильм. Мне нравится как играет Роберт Патинссон. Сексуальный парень и тут ничего не скажешь. В феврале у меня 2 главные премьеры это "Лебединое озеро" в постановке Григоровича и фильм "Милый друг". Вот такая эклектика!!

Отредактировано Элита (Пт, 17 Фев 2012 18:05)

0

3

Я хочу научится скачивать фильмы. Этот пойду смотреть в кинотеатр в хорошем качестве. Просто очень боюсь скачивать с непроверенных источников и заразится вирусами. Как скачать? С чего начать?

0

4

Элита написал(а):

Я хочу научится скачивать фильмы. Этот пойду смотреть в кинотеатр в хорошем качестве. Просто очень боюсь скачивать с непроверенных источников и заразится вирусами. Как скачать? С чего начать?

Да, много таких сайтов содержат вирусы, я скачивал фильмы посредством программы eMule

http://www.emule-project.net/

Что такое eMule?
eMule - это клиент для сети обмена файлами ED2K. Проще говоря, менеджер закачки файлов с компьютеров всех пользователей Интернет, пользующихся программой eMule.

13-го мая 2002 года, человек по имени Merkur окончательно разочаровался в оригинальном клиенте для сети eDokney2000, и он решил, что может сделать гораздо лучше. Он собрал команду разработчиков, и так родился проект eMule. Их целью стало создание нового клиента для сети ED2K (в которой в то время господствовал клиент eDonkey), и дополнить его кучей новых свойств и симпатичным интерфейсом. Они даже представить не могли, что их клиент станет настолько популярным, что практически полностью вытеснит все остальные клиенты для ED2K сети.

На сегодняшний день, eMule - один из самых больших и надежных клиентов для сетей обмена файлами peer-to-peer в мире. Благодаря принципам открытого кода (open source), многие разработчики со всего мира могут участвовать в проекте, делая сеть более эффективной с каждой новой версией eMule.

Что означает "eMule"?
Слово "eMule" образовано от английского слова "Mule", т.е. Мул. Это животное, чем-то похожее на Осла (англ. Donkey) ;)

Как часто обновляется eMule?
Новые версии eMule выходят нерегулярно, примерно каждые 1-3 недели. Только не принимайте это за правило. :)

Список некоторых свойств eMule:

Клиент использует несколько сетей, чтобы создать одну надежную сеть (ED2K, Source Exchange, Kad).
Kad (Kademlia) находится в стадии тестирования. Но eMule v0.42 может быть настроен на использование Kad.
Система очереди и кредитов  помогают добиться того, чтобы каждый человек получил нужные ему файлы гораздо быстрее, если он будет закачивать (upload) тот же файл другим пользователям.
eMule - совершенно бесплатная программа (freeware). Она не содержит никакого мусора вроде Adware и Spyware. Мы делаем это для забавы и обучения, а не за деньги.
Каждый файл проверяется на ошибки по мере скачивания, чтобы убедиться, что он скачан правильно.
Умный Контроль Ошибок ускоряет исправление поврежденных частей файла.
Автоматические настройки и Диспетчер источников делают возможным одновременное скачивание нескольких файлов без необходимости следить за работой клиента.
Функция "Предпросмотр" позволяет просмотреть недокачанные Фильмы и заглянуть в Архивы еще до того, как они скачаны до конца. Для предпросмотра видео, мы рекомендуем программу Video Lan Client.
В eMule есть вэб-сервисы и вэб-сервер, позволяющий управлять клиентом через Интернет или с мобильного телефона (телефон должен поддерживать Java).
Вы можете создать категории для ваших закачек, и рассортировать их как угодно.
Для поиска любых файлов, eMule предлагает целый ряд способов: На Сервере (локально и глобально), в WWW (Jigle, FileDonkey), в сети Kad (Альфа-версия).
eMule позволяет использовать очень сложные Булевы (Boolean) поиски, которые делают поиск гораздо более гибким.
Есть возможность отправлять сообщения другим клиентам, и добавлять их в список друзей. Вы всегда будете видеть, когда ваши друзья бывают online.
В eMule интегрирован IRC-клиент. Вы можете общаться с другими людьми по всей планете.
Если возникли вопросы:
- Загляните в раздел "Помощь", или
- Спросите в форуме (Пожалуйста, СНАЧАЛА воспользуйтесь поиском, чтобы СРАЗУ найти ответ на свой вопрос. Не задавайте вопросов, на которые уже много раз ответили!)

0

5

Элита написал(а):

Жорж превратился в разновидность мужчины легкого поведения, который готов пойти на все ради денег и положения в обществе. Он забыл, что такое настоящая любовь, став рабом своей карьеры.

В наши дни, к сожалению, это не менее актуально,

спасибо Вам за рекомендацию, постараюсь тоже посмотретьhttp://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/87705.gif

0

6

Ну, знаете если не быть ханжами. Гай Юлий Цезарь крайне выгодно и разумно женился, но ведь он великая личность. Не так ли? В истории много примеров, когда это одно из условий игры и ты меняешь социальный уровень. В обществе не осуждается когда это женитьба официальная, во-вторых, если супруга имеет значимый вес в обществе, в-третьих, личность мужчины содержит меру таланта и обояния. Всегда требуется свежая кровь, чтобы поддерживать накопления капитала. Такие браки взаимовыгодны. http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/15871.gif

Отредактировано Элита (Пт, 17 Фев 2012 23:55)

0

7

Элита написал(а):

В обществе не осуждается когда это женитьба официальная, во-вторых, если супруга имеет значимый вес в обществе, в-третьих, личность мужчины содержит меру таланта и обояния. Всегда требуется свежая кровь, чтобы поддерживать накопления капитала. Такие браки взаимовыгодны.

вот тут как раз этот случай:
Моем кости звездам, Кадышева или Бабкина?

0

8

Я беру шире. Имеется ввиду, что если молодая и обеспеченная девушка выходит замуж за перспективного парня, потому что для бизнеса и ведения дел это необходимо. Менеджеры не будут соблюдать интересы семьи, у них свои семьи.  Это касается больше бизнес и политической среды. Вес супруги обеспечивают капиталы семьи и ее образование и воспитание, ее репутация.
  Такие браки рассматриваются как желательные.

0

9

Это почти идеальный брак по любви. Идеал общества. http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/15871.gif Вдумайтесь! У каждого из партнеров есть ресурсы власти. У нее , например, капиталы семьи и связи, а у него умение управлять капиталом, правильно руководить ресурсами и наработанные связи. Я не вижу ничего плохого в этом. При этом если оба партнера молоды, красивы, обоятельны и в меру умны. В фильме " Милый друг" речь идет именно о таком браке.

0

10

Элита написал(а):

Это почти идеальный брак по любви. Идеал общества.  Вдумайтесь! У каждого из партнеров есть ресурсы власти. У нее , например, капиталы семьи и связи, а у него умение управлять капиталом, правильно руководить ресурсами и наработанные связи. Я не вижу ничего плохого в этом. При этом если оба партнера молоды, красивы, обоятельны и в меру умны. В фильме " Милый друг" речь идет именно о таком браке.

все это здорово и очень романтично, особенно, когда в одном флаконе любовь и расчет, хорошо, когда брак счастливый и долгий, с этим не поспоришь

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Культура Искусство Театр Кино Фильмы Музыка Радио. » Мир Кино, фильмы, которые нас задевают.