ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



смертная казнь. ЗА и ПРОТИВ

Сообщений 41 страница 50 из 65

41

Элита написал(а):

Еще не оперился и ничего не знает, а уже дай плести интриги))). Интриганты желторотые!!

хотят стать королями интригиhttp://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/62569.gif

0

42

Элита написал(а):

С людьми постарше нет проблем как с 20 летними новичками.

не соглашусь, у нас глбух была, ей лет 45 было, ее боялся даже ген дир и ком дир - здоровые мужики чуть больше 30 лет. она кидалась бумагами, орала и хлопала дверями..., а еще распускала сплетни и организовывала заговоры. молодым у нее учиться и учиться...

0

43

Юша написал(а):

не соглашусь, у нас глбух была, ей лет 45 было, ее боялся даже ген дир и ком дир - здоровые мужики чуть больше 30 лет. она кидалась бумагами, орала и хлопала дверями..., а еще распускала сплетни и организовывала заговоры. молодым у нее учиться и учиться...

Да, я сталкивалась с такими людьми, но самое опасное это когда не заподозришь, что человек плетет заговоры. Истеричного склада люди видны сразу, а вот холодные, спокойные и разумные , в общем с ними намного сложнее. Дело в том, что вы например затронули интересы тихони или сказали ему что-то в лицо, он спокойно выслушал, а потом нож в спину или вы ему не понравились как сильная личность. Такие люди очень опасны, потому что сами не знают какой метод изберут. Они непредсказуемы! Тихим сапом подсиживают и выживают через других и чужими руками. Мне приходилось бороться с клеветой, прессингом и давлением со стороны такого человека и ей было 40 лет. Она старалась все делать через своих сторонников, а мне было в 2 раза меньше и совсем новичок. Была холодная война и просто старалась выводить всех постепенно и по одному из игры. В конце осталась одна она в окружении таких же молодых как и я. И она опять хотела выстроить стройбат, но у таких людей есть один страх быть один на один и они трусы, поэтому бъют со спины. Ее прессинговали открыто ее же молодые коллеги, не давали ей распоряжатся нигде, когда она почувствовала, что не шутки то попыталась наладить отношения со всеми, но было поздно. С ней не говорили ее собственные подчиненные и просто молчали и был бойкот всего коллектива . Правда нужно отдать должное она не плакала и спокойно все принимала. Не уважаю, когда человек старше и за спиной ударяет. Она уволилась очень быстро и сказала, что молодежь жесть!

      А когда весь коллектив знает как там "Предупрежден значит вооружен".

0

44

Этой женщине вернулось все мое и она оказалась в худшей ситуации, потому что ее не уважали ее же коллеги. Когда все фигурки ее поля закончились и под нее начали ходить как в шахматах , то она растерялась и я стояла на конце своего поля и не вмешивалась. Моя фигурка была на самом дальнем фланге , просто наблюдала , что она будет теперь делать. Все время, что мы работала она пыталась вывести меня из себя через свой коллектив, но я стойко все принимала и не показывала виду, что мне больно и не приятно. Ее хотели уволить по статье и я рада, что все завершилось по хорошему и она ушла по любовному желанию нас не видеть больше никогда! Только когда паковала вещи сказала мне все гадости и я не могу понять почему мне? Я ж стояла там где стояла в  самом начале игры и никуда не перемещалась по полю?
  Как личность она меня изучала очень дотошно с момента первого общения, она подняла архив и взяла личное дело, а это запрещено было делать. У меня была знакомая в архиве и я заранее попросила ее сообщать если кто-то запросит мое дело неофициально для изученияю С такими людьми всегда нужно быть начеку, они могут выяснять о вас через других коллег и социальные сети. Очень дотошны.
   В конце  она сказала, что я далеко пойду и это видно уже сейчас и она многое поняла сразу. Спасибо хоть нра этом. Надеюсь вы поняли какие бывают люди.

0

45

У белорусского посольства в Москве появились цветы и свечи
Еще на эту тему

    Владислава Ковалева этапировали из СИЗО КГБ
    15.03.2012
    СМИ: В Беларуси казнили второго организатора терактов в метро
    15.03.2012
    В Беларуси казнен осужденный за теракт в минском метро
    15.03.2012
    СМИ сообщили о казни второго минского террориста
    15.03.2012
    В Белоруссии расстреляли организатора теракта в минском метро
    15.03.2012

63 мнения в блогах
Поделиться…

Напомним, накануне стало известно о том, что двоих осужденных за теракт в минском метро – Владислава Ковалева и Дмитрия Коновалова – расстреляли. По белорусским законам тела казненных родственникам не выдают и о месте их захоронения не сообщают. Русская Служба Новостей  01:26

Молодой человек: "Если вина не доказана, о смертной казни не может быть и речи". БелаПАН  16.03.12 21:36

Люди приносят цветы к мемориальной доске, установленной в память о жертвах теракта в минском метро и зажигают свечи под присмотром "тихарей" в штатском.

0

46

0

47

В Белоруссии приведён в исполнение смертный приговор в отношении одного из осуждённых за прошлогодний взрыв в минском метро. Об этом сообщили родственники Владислава Ковалёва, которого в ноябре прошлого года суд признал виновным в соучастии в терроризме. Извещение о казни поступило из Верховного суда республики - оно датировано 16-м марта.

Граждане Белоруссии о приведении приговора в исполнение узнали из Интернета - соответствующую запись в одной из социальных сетей разместила сестра казнённого. Официального подтверждения информации пока нет. Владислав Ковалёв после оглашения приговора подавал прошение о помиловании. Однако президент республики Александр Лукашенко его отклонил.

Нет сведений о судьбе второго приговорённого к смерти по этому делу - Дмитрия Коновалова. В приговоре суда именно он был назван главным исполнителем теракта. По данным следствия, Коновалов сконструировал бомбу, которую 11-го апреля 2011-го года взорвал на станции минского метро "Октябрьская". Тогда 15 человек погибли, более 200 - были ранены.

Оба осуждённых признаны виновными в организации не только теракта в Минске, но и других взрывов на территории Белоруссии.

0

48

В таком случае, как с похищением (убийством) девочки в Брянске надо сразу ставить к стенке и расстреливать, причем показательно, чтобы все видели!!!!!!! без суда и следствия!http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/95914.gif

0

49

mnа написал(а):

В таком случае, как с похищением (убийством) девочки в Брянске надо сразу ставить к стенке и расстреливать, причем показательно, чтобы все видели!!!!!!! без суда и следствия!

солидарен!

0

50

к сожалению, случай с девочкой не первый и не последний!!!
и такой резонанс дело получило только потому, что было инсценировано похищение..

0