ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



смертная казнь. ЗА и ПРОТИВ

Сообщений 11 страница 20 из 65

11

что должно быть в мозгах мужиков, чтобы таким заниматься. это больные люди!!!!
на мой взгляд, они заслуживают высшей меры, организатор - вплоть до расстрела.
ваше мнение?

0

12

Юша написал(а):

что должно быть в мозгах мужиков, чтобы таким заниматься. это больные люди!!!!
на мой взгляд, они заслуживают высшей меры, организатор - вплоть до расстрела.
ваше мнение?

солидарен, больные дебилы, откуда столько жестокости, маньяки какие тоhttp://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/95914.gif

0

13

Скиф написал(а):

солидарен, больные дебилы, откуда столько жестокости, маньяки какие то

да это даже не жестокость...., жестокость - это избили, а это....извращения какие-то...
и ведь не первый такой случай....

если бы изнасиловали женщину (простите - обычным способом), это тоже ужасно!!! и недопустимо, но хоть как-то понятно...
а это...http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/95914.gif

0

14

Юша написал(а):

а это...

изверги, ублюдки и извращенцыhttp://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/12408.gif

0

15

мир сходит сума, кругом одни извращенцы с маниакальными наклонностями, наркоманы, амое страшное, что не только взрослые, но и современные дети очень жестокие, смотрю по вечерам передачи различные, волосы дыбом встают, что делается, на улицах убивают среди бело дня, маленьких детей воруют. И что в итоге даже если кого-то и задержали, то потом отпустили через какое-то время и никакого наказания.

0

16

mnа написал(а):

И что в итоге даже если кого-то и задержали, то потом отпустили через какое-то время и никакого наказания.

сейчас по вечерам про это идет хороший фильм:

Премьера. "Личные обстоятельства"

В ролях: Андрей Соколов, Олеся Судзиловская, Владимир Меньшов, Валентина Лукащук, Игорь Николаев, Нелли Попова, Иван Краско, Филипп Чевычелов, Ирина Сотикова, Татьяна Ткач, Олег Алмазов.
Режиссер: Алексей Лебедев.
Сценарист: Татьяна Сотникова, Владимир Сотников.
Оператор: Дмитрий Масс.
Композитор: Артур Мкртчян.

Производство: Фаворит-фильм 2012

0

17

Скиф написал(а):

сейчас по вечерам про это идет хороший фильм:

смотрю этот фильм с удовольствием, у меня даже соба его смотрит активно:), т.к. собака тоже фигурирует и моя ей подгавкивает в унисон.

0

18

Все никак не собирусь. Мечтаю посмотреть еще Менталиста. Вот, говорят интересно.

0

19

Юша написал(а):

что должно быть в мозгах мужиков, чтобы таким заниматься. это больные люди!!!!
на мой взгляд, они заслуживают высшей меры, организатор - вплоть до расстрела.
ваше мнение?

Ну, у меня проскальзывало, что за смертную казнь. Я просто думаю, что это справедливо, а когда было 16 лет была против. Мне казалось, что человек может стать лучше при любых обстоятельствах. Вообще всем уголовникам сочувствовала и считала, что им надо помогать и выпускать из тюрьмы.

0

20

Даже сокрушалась, что эра Падвы и Резника закончится, а новые яркие звезды слабоваты. Барщевский говорит , что алименты взимают треть за 1 ребенка по СК РФ, но вы же знаете , что четверть, а уголовное право он вообще не знает. Я не говорю про правовую кибернетику, для него это так же как космическое право.)))
      Понимаете, что каждый имеет право на справедливый суд и я не понимаю когда говорят, что он ублюдок и убил 4 детей. Это все при себе и адвокат так мыслить не должен. В деле не должно быть двух прокуроров. Каждый имеет право на справедливый суд и защиту. Если не станет таких сильных адвокатов, то мне казалось , что они останутся не должным образом защищенными.

0