ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



двери, замки

Сообщений 41 страница 50 из 73

41

Я заказал дверь в салоне дверей-сэкономил деньги и время!

0

42

Народ,помогите советом.Столкнулся с проблемой выбора дверей в туалет и ванную комнату.Во первых:из высота 190 см,а не 200 см(стандарт).Не могу в Чехове найти  двери такой высоты нигде,у всех 200 см.Во вторых:стандартная дверная коробка,которая идет в комплекте с покупаемой дверью , шире толщины стены в ванной и туалете.Подскажите кто как выходил из данных ситуаций?Заранее благодарен!

0

43

Хочу тоже оставить сообщение о дверях тем, кто еще будет устанавливать входную дверь. Объехали много салонов дверей в городе Чехов. Были и на рынке, куда нас отправили и сказали, что там намного дешевле. Ерунда! Цены везде одинаковые, где подешевле цена на дверь, там установка восполнит. В салоне "Стальные двери" по улице Земская дом 6 (между подъездами 5 и 6) цены на двери не выше, но, конечно, и не ниже. Но установка быстрая, в этот же день (30-40 минут), и качественная. А еще дверной проем у нас нестандартный, тем не менее дверь подобрали и не плохую (белорусскую,http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/24539.gif с порошковым напылением, 2 замка, глазок) за 15500 рублей (и сделали скидку 5%). Заявку на дверь мы оформили в 16 часов, почти через час пришли, замерили дверной проем, и еще через час принесли дверь и установили. Сверху у нас оказалась огромная щель сантиметров 15. Но на следующий день пришла девушка и заделала ее очень быстро и очень аккуратно!!! Да еще и покрасила это место в цвет стен!!!  Мы остались очень довольны!!! В стоимость двери входит все, т.е. за дверь и всю работу взяли 14725 рублей!!!

Отредактировано александр28 (Чт, 1 Ноя 2012 15:32)

+1

44

замена замков на стальных дверях

Подскажите, хотим установить на стальную дверь засов и сменить личину.В двери только один центровой винт...все остальное клепки. Как быть?

+1

45

2 Янв 13, 14:48
Ирэн: подскажите пожалуйста размеры входной двери, заранее спасибо!

2 Янв 13, 14:58
Dmitry: полотно стандартное 200х80 см

2 Янв 13, 15:03
Ирэн: Спасибо Дмитрий, а могу я немного увеличить проход и поставить дверь 200х86

2 Янв 13, 15:13
Dmitry: можно, установщики так делают с каждой стороны по чуть чуть расширяют

0

46

Общение корпуса 16 (ул Земская 14)

Сергей Наумов написал(а):

подскажите пожалуйста размеры проема входной двери земская 14

Проемы рассчитаны под стандартный размер двери 205х86. Советую предварительно замерить, так как встречаются нестандартные размеры проемов.

0

47

Всем добрый день! Подскажите, где лучше посмотреть межкомнатные двери: по цене, по качеству? Магазинов уйма, глаза разбегаются!

0

48

Я покупала у нас на рынке..(через дорогу), выбор конечно не особо большой (но я нашла, то что и хотела), в цене конкретно устроили))

0

49

Мы брали ульяновские двери в магазине Двери (Полиграфкомбинат д.1. Одна дверь 12500 (полотно+комплектующие),но есть и дешевле, в зависимости от фабрики

0

50

Подскажите, кто-нибудь заказывал двери "Софья", как понимаю, офис в Серпухове, но приезжают к нам бесплатно. Если есть такие, напишите, пожалуйста, свои впечатления.

0