ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



двери, замки

Сообщений 31 страница 40 из 73

31

Макс написал(а):

Подскажите размер двери,86 или 96?

стандартная ширина 90, обычно все ставят 86, нормально входит, но потом могут быть проблемы из-за того, что не всякая мебель входит в проем, поэтому многие ставят 96, тоже с трудом втискивается, либо проем немного расширяют, либо дверь подрезают

0

32

mnа написал(а):

Макс написал(а):

    Подскажите размер двери,86 или 96?

стандартная ширина 90, обычно все ставят 86, нормально входит, но потом могут быть проблемы из-за того, что не всякая мебель входит в проем, поэтому многие ставят 96, тоже с трудом втискивается, либо проем немного расширяют, либо дверь подрезают

  Спасибо!

0

33

Макс написал(а):

Спасибо!

http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/16961.gif

0

34

Здравствуйте форумчане.

0

35

Я вот еще не живу в районе, но уже вовсю интересуюсь жизнью района и мне как пользователю, очень интересны разные мнения.

0

36

мое высказывание относилось к конкретному бизнесмену и коммерсанту, который невнимательно читал правила форума, либо просто их проигнорировал, а наш форум некоммерческий, его целью является не зарабатывание прибыли, а простое теплое общение, приносящее пользу жителям Губернского и не только.

0

37

это не новый человек, он уже давно пытается некрасиво влезть на форум со своей рекламой, его интересуют только деньги, а не общение, общаться ему никто не запрещал, но ему это не нужноhttp://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/16961.gifhttp://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/87705.gif

+1

38

:flag:

0

39

Скиф написал(а):

через дорогу на стройрынке покупаете дверь  цена 8-12 тыс (вполне добротная и симпатичная), Вам ее тут же привозят и за 1-1,5 часа установят (доставка и подъем 4000руб)

походили, посмотрели, поняли сами, что нормальная дверь с нормальными замками дешевле 15 тысяч не будет. И за 15 тысяч лишь  1 нормальный замок из двух.

Объехали 5 точек в городе. Цены на дверь + установка ее совершенно одинаковые, просто где дешевле сама дверь, там дороже установка. Замки, собственно можно выбрать любые, установят те, что приглянулись, в любое полотно.

0

40

День добрый. Мы ставили дверь по Земской, 3. Контору нашли в Клину. Приехал замерщик в среду, в субботу уже поставил. Обычная дверь, обшита дерматином с обеих сторон. Два замка. Глазок. Цена вопроса - 11660 рублей - замер, доставка, демонтаж старой, монтаж новой. Кож/зам черный. Если кож/зам другого цвета +1000 р. Так вот, вывод - мы по Чехову мониторили рынки, дешевле 14500 (за порошковое напыление) не получалось. Поехали в Серпухов, там тоже самое. А тут симпатичная дверь. Если кому интересно, я могу дать ссылку, если на форуме это разрешено. Но еще хочу сказать по салону дверей в самом Губернском. Мы зашли туда, хотели заказать дверь, нам сказали, извините, у нас обед (сидят три человека и  двери открыты, заходи кто хочешь), ответ напрашивается сам собой, мы развернулись и ушли, думаю в наше время клиентами разбрасываться не нужно!!!

+1