ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Мода Стиль Красота. Хозяйка Быт Семья Любовь Секс. » Как вы относитесь к смешанным бракам?


Как вы относитесь к смешанным бракам?

Сообщений 61 страница 70 из 87

61

Элита написал(а):

Даж не переспал с некоторыми, потому что не понимал языка. Вот Как !

помоему для того, что бы переспать язык не нужен:)))

0

62

Ну, это ж Казановаhttp://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/15871.gif. У него свои принципы и своя система пикапа.http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/24539.gif

0

63

Элита написал(а):

Есть надежда выйти замуж принца"

принцев нет:( и все кто еще продолжают ждать этих принцев, начитавшихся пляжных романчиков и кому уже глубоко за 40 и все ждут. Вот слушаю их и грустно становится: одна хочет, чтобы носки не раскидывал, другая чтобы не указывал что делать, третья чтобы не ревновал , чтобы всегда приезжал забирал пьяную с корпоратива, наливал горячую ванну, напоил горячим чаем и т.д. но мы живем увы в реальной жизни, вот лично по мне пускай раскидывает свои носки, можно конечно сделать замечание, но если это не прилипает к человеку и всеравно продолжает так делать, но без этого человека жизнь невозможна и ты счастлив, может человек решает более глобальные вещи и такая мелочь как носки он о них и не думает, можно их спокойно собрать и положить в стиральную машинку, в конце концов не руками ведь стираем. где-то можно уступить, где-то сгладить острые углы, а так ведь можно и всю жизнь прождать и в итоге так и остаться одинокой. И не поверю про тех кто говорит что они счастливы в гордом одиночестве, а сами лопаются от зависти от чужого семейного счастья.

0

64

Я же писала там, что смертность 14 процентов мужчин от 18 до 40 . Часть сидят в тюрьмах, часть альфонцы,часть алкаголики и наркоманы. Получается на 1 , который зарабатывает 3 рубля 3 женщины. А вы говорите про носки.http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/15871.gif

0

65

Мужчины, которые пьют и принимают наркотики очень агрессивны и не контролируют себя. Не стоит встречатся, даже если он богат как Крез, потому что можешь поставить под угрозу свою жизнь и будущего малыша. А еще какие у малыша будут  гены?

0

66

я имею ввиду нормальных людей, не алкоголиков и наркоманов, от таких надо бежать как можно дальше.

0

67

mnа написал(а):

принцев нет:( и все кто еще продолжают ждать этих принцев, начитавшихся пляжных романчиков и кому уже глубоко за 40 и все ждут

Ну, это шутка, шутливая песенка была.http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/24539.gifПро принцев не слова.
  Я молодая и читаю как вы смогли заметить далеко не "пляжные романчики".
  Да, ваши подруги, которые не вышли замуж завидуют завистью и готовы убиться, что им не достался такой как ваш муж и вам повезло. Смотрите 1 нормальный мужчина на 3 женщины, значит уже 2 остались не с теми, которых они заслуживают. Считаю, что каждая дама заслуживает женского счастья.Они вам завидуют тихо, а вы им про носки. Сочувствуйте им и все.
   Хотя знаете, я никогда не верила в идеальный брак, потому что в таких браках слишком много патоки. Бывает брак с некоторыми проблемами и это нормально.

0

68

Есть люди, которые думают, что у меня все легко. Например, редактор РБК дейли, говорил мне, что у меня все хорошо, как у среднестатистического американца . Он говорит: " Я встречаю тебя и ты всегда здороваешься и улыбаешься. Ты много смеешься. Это умение так вести или ты действительно счастлива?" Хороший вопрос от женатого мужчины, он всегда ходит угрюмый и затюканный. Брак браку рознь.

0

69

Элита написал(а):

Ну, это шутка, шутливая песенка была.Про принцев не слова.
  Я молодая и читаю как вы смогли заметить далеко не "пляжные романчики".
  Да, ваши подруги, которые не вышли замуж завидуют завистью и готовы убиться, что им не достался такой как ваш муж и вам повезло. Смотрите 1 нормальный мужчина на 3 женщины, значит уже 2 остались не с теми, которых они заслуживают. Считаю, что каждая дама заслуживает женского счастья.Они вам завидуют тихо, а вы им про носки. Сочувствуйте им и все.
   Хотя знаете, я никогда не верила в идеальный брак, потому что в таких браках слишком много патоки. Бывает брак с некоторыми проблемами и это нормально.

Да я и не говорю, что у нас нет проблем, они есть конечно и ссоры тоже есть и скандальчики бывают, с чем-то приходится смириться мне с чем-то ему, проблемы осуждаем. Считаю что между людьми близкими не должно быть каких -то умалчиваний друг от друга и затоения зла внутри себя, надо разговаривать обо всем. Сначала может быть на повышенных нотках, а потом уже спокойно все обдумав без амбиций. Счастья заслуживают все. Просто мужчины все какие-то ленивые стали. Вот даже у подруги сынишка 10 лет его на улицу ни под каким предлогом не выманить, компьютор единственное увлечение. А каком хоккеи во дворе с этим ребенком можно говорить, и что будет потом если уже сейчас привык сидеть просиднем целыми днями.

0

70

Они сейчас все пассивны и мне это нравится. Я не представляю , чтоб я делала в 19 веке, когда не прилично было быть активной и проявлять инициативу. Например, лет 5 назад это не поощрялось, чтоб девушка завязывала общение первой. И что? Я привыкла так делать и в садике, и в школе. Русские мальчики стеснительные были, некоторые правда, а иностранцы все открытые и раскрепощенные.
  В принципе выигрывает тот мужчина, который просто приложит минимум усилия в поисках дамы сердца.Даж не нужен этот пикап и все эти курсы обольщения. Главное уверенность и естественность в общении и все получается всегда. Самый высший пилотаж в обольщении на мой взгляд это когда человек естественен и натурален во всех проявлениях. А искренность это ключ к любому сердцу.http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/15871.gif

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Мода Стиль Красота. Хозяйка Быт Семья Любовь Секс. » Как вы относитесь к смешанным бракам?