ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Мода Стиль Красота. Хозяйка Быт Семья Любовь Секс. » Как вы относитесь к смешанным бракам?


Как вы относитесь к смешанным бракам?

Сообщений 21 страница 30 из 87

21

Не соглашусь с вами Юша. Считаю, что Россия лидер по числу красавиц . Женская красота русских девушек признана во всем мире и не только китайскими и нашими мужчинами. Надо признать, что женщины азиатки редко бывают красивыми.
Вы правы Юша, что стандарты красоты меняются. Сейчас в моде темная, смуглая кожа, а волосы должны быть прямые и гладкие, губы как у негретянки, а глаза миндалевидными. Нос прямой и маленький все зависимости от расы.Это набор генов всех рас. Получается. что мы отошли от канонов греческой красоты.
Чтобы соответствовать списку девушки ходят зимой в солярии, делают пластику носа и не только, а так же наращивают волосы.
  Глобализация и стандартизация всех рас одновременно.
  Да, вы правы Юша, что главное это душа и чтоб человек был хороший. Мы ж не греки, которые считали , что красивый человек не может совершить злого и не правильного.
Как там у Заболотского в стихах:
" Что есть такое красота
  И почему ее обожествляют люди?!
   Сосуд она, в котором пустота,
   Или огонь, мерцающий в сосуде!"

Отредактировано Элита (Чт, 9 Фев 2012 11:46)

0

22

Элита
я не говорю что в России нет красавец ))))
я говорю о том, что к этой красоте еще прикладывается ДУША русская, такое сочетание и пленяет мужчин всего мира.
а сейчас красота-то остается и даже совершенствуется, а вот душа....

0

23

Вся любовь детям и собачкам)))?

0

24

Элита написал(а):

Вся любовь детям и собачкам)))?

да нет, скорее все для себя и только для себя и все должны для меня (((

0

25

Юша написал(а):

да нет, скорее все для себя и только для себя и все должны для меня (((

все верно, зришь к корень, воспользовавшись советом Козьмой Прутковымhttp://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/24539.gifhttp://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/16961.gif

0

26

Не знаю, но думаю, что любовь не может быть направлена только на себя и потребность любить тоже.
  Ну,а почему только девушки? Тогда говорим уже обо всех и о мужчинах в том числе. Есть молодые мужчины и парни, которые считают что им все должны как у Мопассана в "Милом друге".
  Если перефразировать слова героини Трумена Капоте, то лучшее, что может сделать женщина для себя в этой жизни это полюбить зрелого мужчину.http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/24539.gif

Отредактировано Элита (Чт, 9 Фев 2012 14:32)

0

27

зрелого возраста и самостоятельный мужчина это разные вещи )))
почему про девушек? просто речь переключилась сразу про девушек.
а про парней - по-моему дела объстоят еще хуже чем с девушками ((
занятые на всех занятиях сразу в детстве, они начинают играть в игрушки в зрелом возрасте (((
самостоятельные из них единицы ((( куча амбиций и желаний...

вообще, я думаю, что молодое поколение очень пострадало из-за желания родителей (в соответствии с рекламой запада), воспитывать из детей личности...
не знаю как там, а у нас это примерно так - как бы мама (и все члены семьи) себя не чуствовала (болела) она должна играть заниматься с ребенком, у него должно быть все самое лучшее (должно!!), ребенку нельзя сделать замечание чужому человеку (учителю..), его нельзя ругать и наказывать... итд
Ребенок вырос в понятии, что ему (не как ребенку а именно ему) все должны - опекать, не ругать, отдавать самое вкусное, убирать за ним... и с этим убеждением он (она) живет всю жизнь....

0

28

Юша написал(а):

Скиф
ну так если русские мужчины не хотят продолжать (и содержать) русский род...
чтож женщинам одним все тащить или сидеть одинокими (((
а потом бывает и любовь ))) с любой нацией

я не против браков с европейцами, а вот с азиатами и прочими я против! Хотя и дети митисы бывают очень красивыми:)

0

29

Элита написал(а):

что может сделать женщина для себя в этой жизни это полюбить зрелого мужчину.

это точно, считаю, что мужчина должен быть старше женщины лет на 10 как минимум!

0

30

Юша написал(а):

я не говорю что в России нет красавец ))))

бывает так, что мужчина внешне не красив, как и женщины такие тоже бывают, но есть в них какая-то изюминка, которая примагничивает к таким людям

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Мода Стиль Красота. Хозяйка Быт Семья Любовь Секс. » Как вы относитесь к смешанным бракам?