ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Магазины ТЦ Салоны Службы быта Рынки Обслуживание » ТЦ супермаркеты магазины рынки в Чехове,р-не


ТЦ супермаркеты магазины рынки в Чехове,р-не

Сообщений 51 страница 60 из 198

51

Скиф
Всегда пожалуйста! http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/15871.gif

0

52

Annet написал(а):

открыли палатку со свежим мясом возле дома №1, сеня специально проходила мимо, на разведку так сказать, выбор не особо большой канешн, но на "пожарить", суп сварить - вполне! да и  выглядит все свеженько  цены норм, вот к примеру кг косточек на суп можно урвать за 60 р.
Еще продают яйца, кетчупы,специи всякие! Вообщем я рада, а то в  нашем магазине со свежим мяском напряжно канешн... а тут удобно, в палатке затарился и в супермаркет ехать не надо.

А баранина там есть?

0

53

mnа
Баранина есть в магазине в сторону Репникова.

0

54

Varvar написал(а):

mnа
Баранина есть в магазине в сторону Репникова.

Спасибо за информацию

0

55

mnа
про баранину не в курсе)

0

56

Так вроде баранина есть на углу 1-ого дома, я конечно в подробности не вдавалась потому как не ем это мясо ни в каком виде, но вроде была баранина.

0

57

Любашка написал(а):

Так вроде баранина есть на углу 1-ого дома, я конечно в подробности не вдавалась потому как не ем это мясо ни в каком виде, но вроде была баранина.

Спасибо большое за информацию, я ее тоже не очень люблю, но смотря как приготовить, собираюсь приготовить кус-кус это арабское блюдо, типа плова, только не из риса, а из другой специального помола крупы. Можно конечно и с морепродуктами приготовить, но с морепродуктами мне не очень нравится.

Отредактировано Julya (Вт, 29 Ноя 2011 09:04)

0

58

mnа написал(а):

я ее тоже не очень люблю, но смотря как приготовить

а мне как ни проиготовь, ну не могу ее есть, распознаю в любом виде...
в последнее время и говядину есть не могу, мне даже телятина коровой воняет...

0

59

Любашка написал(а):

а мне как ни проиготовь, ну не могу ее есть, распознаю в любом виде...
в последнее время и говядину есть не могу, мне даже телятина коровой воняет...

а я без мяса не могу, я голодная, если нет мяса. мясо, овощи, зелень и фрукты вот мой рацион.

0

60

Любашка написал(а):

а мне как ни проиготовь, ну не могу ее есть, распознаю в любом виде...
в последнее время и говядину есть не могу, мне даже телятина коровой воняет...

скоро совсем на вегитарианский образ жизни перейдете.

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Магазины ТЦ Салоны Службы быта Рынки Обслуживание » ТЦ супермаркеты магазины рынки в Чехове,р-не