ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Магазины ТЦ Салоны Службы быта Рынки Обслуживание » ТЦ супермаркеты магазины рынки в Чехове,р-не


ТЦ супермаркеты магазины рынки в Чехове,р-не

Сообщений 11 страница 20 из 198

11

Про Карнавал. Хорошо хоть есть кинотеатр. А то я в Чехове ни одного не увидел. Поживем, увидим с "чем его едят".  Хотя на сайте было написано:
Рядом с объектом идет застройка нового жилого массива, получившего название Губернский район. Это позволяет прогнозировать в скором будущем приток населения с доходом выше среднего. Также в непосредственной близости от будущего ТРЦ располагается коттеджный поселок.
Это наверное про нас :D

0

12

у дома 10 по земской поставили еще одну палатку мороженого

0

13

Ой,мы ,Губернские,просто балдеем от мороженого.)))Как увидим палатку с ним,сразу ведро пломбира закупаем :playful:

0

14

iva2004
чво сразу с издевкой то? может мне вообще тогда не стоит что либо писать... мне допустим радужно смотреть на то как район оживает....

0

15

Любашка
видимо какая-то часть новоселов так не хотела (не хочет) переселяться, что негатив видит во всем.
надо просто не обращать на это внимания.

мы очень рады были палатке у 2 дома, тем более магазин на ремонте.
А летом здорово будет купил у 2 дома, прогулялся до 10 мммм

0

16

Кроме мороженного, там еще стали продавать, всякие плюшки, чипсы...

0

17

Алла написал(а):

Кроме мороженного, там еще стали продавать, всякие плюшки, чипсы...

ну ни чо СЕ!!! Всякие плюшки эт как раз то что мне нада))))

0

18

Любашка
А за фигуру не боитесь? :D

0

19

Varvar
неее, нисколечки... если прирастет пару кг фигура не испортится))) при моем телосложении плюшки можно килограмма лопать))

0

20

Любашка
Понятно. Мужик не собака, на кости не бросается. :D  Самому нравятся женщины в теле, пропорционально. :blush:

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Магазины ТЦ Салоны Службы быта Рынки Обслуживание » ТЦ супермаркеты магазины рынки в Чехове,р-не