ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Магазины ТЦ Салоны Службы быта Рынки Обслуживание » ТЦ супермаркеты магазины рынки в Чехове,р-не


ТЦ супермаркеты магазины рынки в Чехове,р-не

Сообщений 1 страница 10 из 198

1

"Карнавал"-Торговый развлекательный центр в Чехове.

кинотеатр в Карнавале

День смеха в Карнавале!foto&video

perspektiva-tc.ru/contacts.html
Торговый центр "ПЕРСПЕКТИВА", г.Чехов

Торгово-офисный центр (ТЦ) «Перспектива» открылся в декабре 2009 года в Чехове в формате универмага районного масштаба, рассчитанного на покупателя со средним уровнем достатка. Введены поэтапно в эксплуатацию части нового здания ТЦ, а в старом - завершилась реконструкция. Старое и новое здания Торгово-офисного центра города Чехова отныне объединены в единый комплекс. ТЦ «Перспектива» отличает яркий индивидуальный дизайн и удобное расположение.

Магазины и предприятия микрорайона

Ул. Земская, д. 6 (со стороны Симферопольского ш.):
Магазин продуктов
Детская одежда
Ателье, ремонт обуви
Корма для животных, бытовая химия
Все для праздника (воздушные шары, гирлянды, хлопушки, бенгальские огни, упаковка подарков)

Ул. Земская, д. 4 (напротив детского садика):
Салон красоты "Liebe". Все виды парикмахерских услуг, маникюр, педикюр, наращивание и дизайн ногтей, Shellac, кабинет косметолога, турбо солярий, пенсионная стрижка (150 р., до 12-00). График работы: с 9-00 до 20-00, без выходных. Тел.: 8 (496) 727-97-25, 8 (985) 252-82-09

Ул. Земская, д. 6:
Парикмахерская. Женская и мужская стрижки, маникюр, педикюр, наращивание ногтей, стрижка для пенсионеров (от 150 р. до 200 р.). График работы: с 9-00 до 21-00, без выходных. Тел.: 8 (496) 727-97-29, 8 (903) 209-22-90.

0

2

Скоро долгожданное открытие ТРЦ "Карнавал", совсем скоро нам ента Москва совсем не понадобится))))
вот сайт этого центра (пока полупустой, но все в ожидании)
karnaval-mall.ru

0

3

Любашка написал(а):

Скоро долгожданное открытие ТРЦ "Карнавал", совсем скоро нам ента Москва совсем не понадобится))))
вот сайт этого центра (пока полупустой, но все в ожидании)
karnaval-mall.ru/

И магазы там хорошие будут, радует! "Кораблик", "Села", "Ив Роше"- цивилизация будет совсем близко!)))

0

4

Меня в этом центре устроит, Летуаль, кораблик, перекресток, некоторые магазины одежды и Кинотеатр...
мне больше нафик ничо не нада)))) правда хотела бы еще "Ёлки-палки" вкусно, не дорого, уютно

0

5

Любашка написал(а):

Меня в этом центре устроит, Летуаль, кораблик, перекресток, некоторые магазины одежды и Кинотеатр...
мне больше нафик ничо не нада)))) правда хотела бы еще "Ёлки-палки" вкусно, не дорого, уютно

Не потянут они "елки-палки", если макдональдс отказался...   Начнут работать, если "попрет", может еще и передумают)

0

6

И так приятная новость т.е. 2
1) около остановки у нас в районе поставили палатку "Инмарко" мороженце
2) магазин Перекресток приглашает на работу (тот который в ТРЦ "Карнавал" будет)
вот телефон для трудоустройства 8 (495) 660-17-51 может кому пригодится))))

0

7

Любашка написал(а):

И так приятная новость т.е. 2
1) около остановки у нас в районе поставили палатку "Инмарко" мороженце
2) магазин Перекресток приглашает на работу (тот который в ТРЦ "Карнавал" будет)
вот телефон для трудоустройства 8 (495) 660-17-51 может кому пригодится))))

спасибо, полезная информация

0

8

РЕБЯТА!!! Вот и сайтик стал заполнятся
karnaval-mall.ru/guide/1
полазьте по этажам и посмотрите где что будет в долгожданном ТРЦ "Карнавал" Мне например больше вопще ничего не надо))))

0

9

кстати палатка с Мороженым у нас в районе уже работает несколько дней))) оч удобно!

0

10

Любашка написал(а):

кстати палатка с Мороженым у нас в районе уже работает несколько дней))) оч удобно!

Замороженных овощей там нет в ассортименте  :dontknow:  Жаль.

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Магазины ТЦ Салоны Службы быта Рынки Обслуживание » ТЦ супермаркеты магазины рынки в Чехове,р-не