ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » У камина Дом-2 Познакомимся?Поздравлялки!Праздники » Сказка. Чудо. Мистика. Магия Верите ли вы в приметы и в гадания?


Сказка. Чудо. Мистика. Магия Верите ли вы в приметы и в гадания?

Сообщений 21 страница 30 из 179

1

Мистика. Магия Неизведанное Тайное в нашем мире...
Верю. Никак не могу избавится от этого. Например, что когда входишь в новое жилище лучше впустить кошку при ее наличии, а еще лучше архитектора, который строил дом! Еще верю, что если черный кот дорогу перейдет нужно поплевать через левое плечо 3 раза. Выглядит это примерно так. http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/73827.gif
Некоторые закликают домового в новый дом. Предлагают поселиться, охранять и жить в нем весело http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/54740.gif .
Есть люди которые верят в магию и защищают свой дом древними обрядами http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/87411.gif  .
  Какие приметы вы знаете и какие сбываются точно?

0

21

mnа написал(а):

а вот другой вариант когда ты идешь одета на все 100 с головы до ног , макияж волосы, ногти , парфюм в общем при полном параде, и чувтвуешь себя королевой, вот тогда они все оборачиваются, могут что-нибудь крикнуть вслед или присвистнуть, но как правило не знакомятся, потому что побаиваются

http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/62569.gifhttp://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/24539.gif

0

22

"а я вот сторонюсь таких людей, которые в Бога верят на показ, думают обставили себя Иконами и все,нельзя этого делать"
Думаю, что у каждого есть своя точка зрения. Если человек хочет, то никто не имеет право ему запретить. Конституция. Свобода вероисповедания. У вас может быть другой взгляд, а у другого человека противоположный. Отношение к религии у каждого свое, а значит и формы выражения. )))
   Я вот опасаюсь в обществе, где есть иностранцы  говорить на темы религии и политики. Чисто интуитивно. Но это не значит, что они запрещены, так как защищаются в том же праве.

Отредактировано Элита (Пт, 3 Фев 2012 18:49)

0

23

Элита написал(а):

Я смотрю в глаза людям,а они как правило не выдерживают и начинают признаватся во всем. Говорят, что вижу их насквозь. А я даж не думала не о чем.

ну, прямо как чумак и кашпировский, у Вас явно дар! :cool:

0

24

Элита написал(а):

Это классич. защита от энергит. вампиров.

да, эти вампиры задолбали уже сосут энергию по чем зря, самым наглым образом!http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/31856.gif

0

25

mnа написал(а):

А вот когда выглядишь как лохушечка, ну бывает надо добежать до магазина за хлебом или вот я например по выходным стараюсь обходиться без макияжа, тогда и начинают знакомиться.

Ага, вот женщины и не знают как быть, вот так выйдет за хлебом с не накрашенными губами, а там судьба в очереди, которому подавай естественную красоту, гранатовые губы от природыhttp://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/62569.gif, так что тут не угадаешь :dontknow:

0

26

А я не то что верю,но и знаю,что все это есть.Потому,хоть и не причисляю себя к шибко верущим,нет нет да и читаю на сон грядущий молитву,таак.на всякий случайhttp://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/55157.gif.А особенно,конечно не по себе когда сны в полуяве снятся..б-ррр...С утра свечечку взяла,все стены обошла слева направо,крестным знамением.Но.по сути,я считаю,что не могу бояться того,чего не знаю,а вот ограждаться-эт первым делом) http://uploads.ru/t/2/y/r/2yrMY.gif

0

27

а мне кажется, чего не знаешь не можешь объяснить, того еще сильнее надо бояться..

0

28

В этом интересны дети.Не боятся,потому что не знают.Помню,чтоб дать понять своему маленькому брату,что огонь в плите,это больно,слегка позволила ему приблизить руку к огню,предварительно подняв его на руки.Вот тогда его перестали интересовать подобные вещи.Так и с необъяснимым.) http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/87079.gif

0

29

Расскажу одну история. Это история моей тети, которая купила хороший дом с баней из сруба и 30 соток земли за копейки, то есть даром. Нашла она это объявление "Из Рук в Руки" и там стояла символическая цена. Тетя у меня человек скуповатый и жадный. И вот она приехала и сразу все оформила. Сначала радовалась безумно, начала жить и узнала такие вещи.
  В доме этом жила ведьма, которая умерла при загадочных обстоятельствах. Затем дом купила семья : муж и жена, брат мужа. Муж и брат пошли на охоту, выстрелил в друг друга . Один погиб сразу,а другой был смертельно ранен. Последний объяснил при смерти, что ему почудился кабан и он выстрелил, а оказалось в брата.  Втрой брат умер. Осталась жена. Жена полезла на стремянку и упала. Получилось, что ударилась об косяк и умерла.
Дом по завещанию получил парень. Он продал его за бутылку водки мужику. Новый хозяин быстро понял, что является обладателем проклятого места и продал дом тети. У тети на грани смерти после покупки находились члены семьи. Сейчас они живы, но здоровье очень плохое.
  В гостиничном бизнесе есть места на которых не строят гостиницы из-за энергетики места. Мертвые места.

Отредактировано Элита (Ср, 15 Фев 2012 16:13)

0

30

Элита
прям сценарий для фильма ужасов или триллера o.O  http://forumupload.ru/uploads/000e/c6/39/1882-3.gif  http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/72296.gif

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » У камина Дом-2 Познакомимся?Поздравлялки!Праздники » Сказка. Чудо. Мистика. Магия Верите ли вы в приметы и в гадания?