ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Домашн Животные Собачники Кошатники мкр.Губернский » Ветеринарные клиники Чехова не Достойные ветеринары...


Ветеринарные клиники Чехова не Достойные ветеринары...

Сообщений 61 страница 70 из 72

61

ольга владимировна написал(а):

ольга владимировна

А к какому именно врачу вы обращались?ФИО можно?тА то так хвалите,так хвалите...Гавно там  ,а не клиника.

0

62

Если диагноз не сложный-типа пирика,то да в Неболейку.Ольга не будет разводить на бапки.С совестью человек.

0

63

Блин ,FiLkI Хоть Ваше сообщение и старое,но правдивое.Не оперируйте псов в чехове.Если сами не уверены в диагноз(сложном)-не лечите.Не тратьте время.Для операций есть Козлов в Скрябинке.А поставить сложный диагноз-как терапевт-даже я не смогу посоветывать...Минимум ,врача 3 надо посетить,Все сравнить,подумать-почитьть.Короче-гемор тот еще.

0

64

а мне кажется в ветеринарке окрас кошки другой вроде!???

0

65

Халва
Добрый день! Пожалуйста помогите, порекомендуйте клинику или врача. У меня кот , только исполнился год, привит, не кастрирован, примерно 2-3 месяца назад стал худеть и продолжает худеть и сейчас, почти ничего не ест, мало пьет вялый, много спит не играет. Примерно в такой же срок стал просится гулять, живет и дома и на улице( частный дом). Это у меня первый кот, я совсем не знаю что это может быть, в клинике в Губернском сказали что может быть это гормоны, взрослым становится, но он продолжает не есть. Начиталась отзывы на форуме и вообще не знаю куда бежать! Помогите советом пожалуйста! Заранее спасибо! Наталья +79167007850.

0

66

порекомендуйте клинику или врача

присоединяюсь к просьбе

0

67

Мутко сволочь и сука!! Убил собаку

0

68

Кошатники про котят.

Yana написал(а):

Да, не по теме, это крик души.
Не спасла своего любимца, может спасу других
Я с котом(Шерханом, он же Тигруша) обратилась в клинику ВетПрофАльянс по направлению из другой клиники, в которой поставили диагноз- кишечная непроходимость и где по определенным причинам нам помочь не смогли. Жалобы были на рвоту после приема пищи, воды, вялость и нерегулярный стул.
В клинике ВетПрофАльянс нас принял доктор Гончаров А.А., осмотрев питомца не согласился с поставленным диагнозом, проведя повторный осмотр , поставил предположительный диагноз  : панкреатит , вирусная инфекция. Вид , что я нервничаю, доктор ответил: «Что Вы так переживаете, он же не умирает». В этот день он сделал капельницу, несколько уколов и отправил домой до следующего дня( при этом конкретного времени приема никто не назначил) и обещал на следующем приеме сделать контрастный рентген, чтобы более подробно узнать о состоянии животного.   
На следующее утро, снова приехали в ВетПрофАльянс.  Лечащему врачу  была озвучено жалоба на не улучшение общего состояния питомца и кровавые выделения из ануса.  На данное замечание Гончаров А.А.  не отреагировал.  Сделал капельницу ,укол, взял кровь и смыв из кишечника и отправил домой опять до следующего дня. Хотя при подозрении на панкреатит, врач должен был провести еще УЗИ и взять анализ мочи. Так же доктор не стал делать контрастный рентген. Но следующего приема не случилось, любимый питомец умер рано утром. Через день после смерти любимца отправились снова в ВетПрофАльянс к Гончарову А.А. , чтобы выяснить что все-таки случилось, он проявлял полное безразличие к смерти питомца, врачебную некомпетентность, т.е. при  одних и тех же вопросов давал разные ответы, позволял себе грубые высказывания в мой адрес, а именно :« Что Вам надо?! кота не вернуть!», «Вам надо поменьше эмоций!!».

Ужас! Как можно допускать такого ветеринара к лечению животных?

0

69

Не доктор, а дилетант Гончаров А.А.
Гнать его надо поганой метлой из ветклиники.

0

70

Ужасная клиника Веттайм на ул. Пушкина г. Чехов. Не советую ходить в нее и лечить Ваших любимцев. Обратился в клинику, так как у собаки, породы мопс выявили цистит, в другой клинике в Чехове и что бы понять до конца, то нужно было сделать УЗИ мочевого пузыря. Когда мы пришли, нам начали делать УЗИ, мочевой пузырь искали очень долго, так как аппарат для УЗИ скорей всего времен СССР. С трудом нашли мочевой пузырь и вынесли диагноз, что у собаки цистит и утолщена стенка мочевого пузыря. Дальше начался развод на деньги... Сделали 2 укола, без спросу за 500 руб. Потом хотели еще развести на биохимию для уточнения заболевания. Еще попросили посмотреть ухо, у собаки был небольшой конъюнктивит и тоже начали говорить, что надо брать анализы, что бы понять конъюнктивит у нее или нет, тут мы отказались, тогда нам посоветовали капли в ухо от конъюнктивита за 2000 руб.(как они могут советовать, если они не знают без анализов что у собаке в ухе...). Еще чуть не забыл, попросили постричь ногти собаке, и лучше бы этого не делали, из 18 ногтей, которые есть у собаки, штук 5 были пострижены нормально, а остальные сострижены, чуть не под корень, стригли так, что срезали капилляры, которые проходят в ногтях. И про УЗИ, сделали его в другой клинике, как показало УЗИ на нормально аппарате, что у собаки КАМЕНЬ в мочевом пузыре и как его не могли заметить доктор ужаснулся, его размер был с 5 руб. монету. Как так делают УЗИ в этой клинике, я не знаю. Решать Вам идти мучать и залечивать Вашего любимца или обратиться в проверенную клинику, куда обращались Ваши знакомые. На мой взгляд, в Чехове нет нормальных клиник и все что можно доверить псевдо врачам в клиниках, то это поставить раз в год прививку и то потом шишки остаются и не спадают около недели. В данной клинике оставлено 3500 руб. Скорей всего все положительные отзывы пишутся самим персоналом, так как мало кто пишет положительный отзыв придя домой.

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Домашн Животные Собачники Кошатники мкр.Губернский » Ветеринарные клиники Чехова не Достойные ветеринары...