ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Домашн Животные Собачники Кошатники мкр.Губернский » Ветеринарные клиники Чехова не Достойные ветеринары...


Ветеринарные клиники Чехова не Достойные ветеринары...

Сообщений 51 страница 60 из 72

51

Увидела в подъезде на доске объявлений, типа открылась клиника "Айболит-24"-тоже мне синсация. я уже в Чехове года 3 живу и она была, как только до сих пор не закрыли еще не знаю. :tomato:

0

52

Думайте и говорите обо мне, что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?/Ф.Раневская/

0

53

Более 10 лет обращались в клинику Ягникова в Чехове (Венюково) по ул.Гагарина,4.
В этом году приехали с нашей чаушкой с подозрением на пироплазмоз .
Принимал ветврач Гончаров Андрей.
После измерения температуры начал устанавливать на лапу катетр,чтобы взять кровь на анализ,но увы не смог после десятка попыток.Выбрил и исколол все лапы,но не смог.Естественно иглы при последующих попытках не менял.
В конечном итоге вколол пиро-стоп с байтрилом и отправил восвояси не записав в книгу приемов и не назначив процедуры и лекарства!!!!!!!!!!!!!!.
Через несколько часов у собаки началась жуткая хромота.
Больше месяца проездив по нескольким клиникам и потратив десятки тысяч рублей мы смогли вылечить инфекционный артрит,который занес ,по всей вероятности, иглой Гончаров Андрей.
Бегите подальше от этой ветлечебницы. Кстати, пироплазмоз впоследствии  не обнаружили !

0

54

олеся сафронова написал(а):

Думайте и говорите обо мне, что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?/Ф.Раневская/

раз отозвались, значит не все равно.

0

55

Здравствуйте. Подскажите цены на кастрирование кота, и где дешевле?

0

56

Мы тоже недавно в "Айболите" кошку спасали. Прыгнула с 9 этажа. Помимо ЧМТ, отбитых внутренностей, сломала бедро, делали операцию. Спасали недёшево, но помощь была квалифицированной. Спасли, носится Слава Богу,  как угорелая. Ветеринарам клиники спасибо.

0

57

В  субботу 12 июля примерно в 8 часов вечера, мы привезли в клинику"Айболит" нашу собачку Моню, после нападения большой собаки. У Мони было сломано ребро и повреждены легкие. Развивался отек легких. Несмотря на то, что в клинике нет аппарата по вентиляции легких,  врачи отнеслись к нам с вниманием и заботой, оказали первую помощь.Отдельное спасибо Мироновой Елене Юрьевне, если бы не ваши быстрые и правильные действия собака бы не выжила.
Моня провел всю неделю в стационаре, но теперь он дома и поправляется.
СПАСИБО ВАМ!!!

0

58

В корне с Вами не соглашусь про Венюковскую ветеренарку, объездели все клиники в Чехове в Венюково единственная клиника в которой нам смогли помочь, питомец жив, без осложнений, может быть грубый персонал, но мы были довольны

0

59

Работа у вас тяжелая (зимой они там иногда совсем замерзали), но очень нужная! спасибо!

0

60

Александр 63 написал(а):

начал устанавливать на лапу катетр,чтобы взять кровь на анализ

Странный способ...Для выявления бабезиоза(пироплазмоза) необходим анализ периферической крови-из надреза на ухе,когте.Развод на  ваши бапки.

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Домашн Животные Собачники Кошатники мкр.Губернский » Ветеринарные клиники Чехова не Достойные ветеринары...