ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Домашн Животные Собачники Кошатники мкр.Губернский » Ветеринарные клиники Чехова не Достойные ветеринары...


Ветеринарные клиники Чехова не Достойные ветеринары...

Сообщений 41 страница 50 из 72

41

Читала отзывы на портале OrgPage.ru - справочник организаций России  о зооцентре "Мой питомец",который находится в Губернском.Многие люди были недовольны лечением в этом ценре.Переписка была довольна большая.Мне очень не понравилось ,что ответы клиентов на выпады администрации клиники  в течении дня удалялись .Я решила тоже написать свое мнение:

На самом деле, у каждого, даже отличного врача есть своё кладбище. Поглядеть отзывы-у одного и того же врача есть, и положительные, и отрицательные.
Моё мнение-нет ничего особенного в отрицательных отзывах-всякое бывает, хотя это и чьё-то горе. А для врача повод быть собраннее, квалифицированне. Никто не господь бог...
А то послушать иных руководителей и представителей клиник: у них всё хорошо и не может быть плохо.
И  вот вся эта пустая  похвальба не даёт выявить недостатки. А самое главное, их не допустить в дальнейшем.

А сегодня зайдя на страничку зооцентра" Мой Питомец",что все отрицательные отзывы просто удалены.Остались лишь 2 положительных отзыва.Мое мнение,что руководству клиники "не к лицу прятать голову в песок"Конечно репутация любой организации складывается из положительных отзывах.Но убрав отрицательные отзывы на этом портале,люди будут писать на других форумах,что их не устраивает в работе данной организации.

0

42

рекомендую обращаться в неболейку, порадовало отношение обслуживающего персонала, цены вполне приемлемые, питомцев балуют вкусняшками, вот только закрываются рано, с работы не всегда можно успеть

0

43

Несколько недель лечу кота в Венюково. Ни разу не поклонник этой клиники - цены!  http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/86374.gif   Но справедливости ради - основные диагнозы поставили верно (а они не простые). А главное, буквально спасли животное, которое в другой чеховской клинике ТРАВМИРОВАЛИ при попытке установить мочевой катетер. Травмировали так, что дальнейшая установка стала практически невозможной, развели руками и попрощались (а мочевой переполнен). Так в Венюково установили! Предварительно слив мочу шприцом через живот и назначив лечение на сутки для снятия отека. Опыт и навык спасли жизнь коту. Клинику, где травмировали, не указываю - понимаю, что случайность...  врач сама была расстроена. Да и на отзовиках их руководство прикапывается к каждому, рискнувшему негативно отписаться http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/86374.gif . Хоть понятно, что  до кучи к болезни, мы попали на дополнительные расходы ("лишние" несколько тысяч), пока новую проблему расхлебывали. А вообще с ветеринарией в районе беда.   http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/45020.gif У каждой точки свои "фенечки". Летом с соседкой звонили в кабинет в Губернском - насчет стерилизацию беременной кошки. Так нам назвали совершенно астрономическую сумму и пытались впарить это как "кесарево сечение!" Операция такая - просто стерилизация. Разница - вынимается матка пустая или с плодиками... и все! Ну разрез сантиметром больше. У меня подруга ветврач... правда в другом городе.

0

44

Огромное человеческое – собачье – кошачье СПАСИБО!!
Я со своими питомцами уже насколько лет пользуюсь услугами этой замечательной клиники , и всем своим друзьям и знакомым рекомендую. Потому, что с какой бы бедой я не обращалась к работникам ветклиники "Айболит-24", я и мои питомцы всегда получали квалифицированную помощь, и не смотря на тяжелый и напряженный труд всех работников клиники, нас всегда окружали теплом и заботой.
И я обращаюсь ко всем, давайте отвечать врачам, да и всем работникам этой ветклиники тем же теплом.
Поймите врачи даже самой высокой квалификации все ровно просто врачи и просто люди, они не боги. И так они, подчас, творят чудеса, да не всегда им это по силам.
Очень легко найти виноватого, крайнего…, но только от этого легче не становится, да и, положа руку на сердце, часто мы сами допускаем ошибки в выращивание и содержание наших животных…
Потеря любимого питомца, который давно уже член семьи, всегда очень тяжела, но на, то мы и люди, чувствующие, думающие и понимающие что бы быть терпимее и добрее друг к другу, а особенно к людям такой благородной и сложной профессии как ветеринар.

0

45

"Айболит-24"- отстойная клиника с ужасными врачами, их и врачами назвать сложно, в частности говорю про полного мужчину, явно кроме. как наложить шов собаке на рану больше не в чем не разбирается, это и любая мед сестра сможет сделать. Чуть не ухлопал нам нашего любимца. чудо"Врач" не мог опредлить есть ли еще один щеночек у нашей девочки, и ренген и узи делал и стимуляцию родов проводил и вроде что-то нащупал, в итоге исполосовал и вынес вердикт , что больше никого нет, в то время пока 2 новорожденных малыша щеночка были дома совершенно одни, и предупредил, что еще от исполосования может пропасть молоко у собаки. У собаки был послеродовой шок и казалось , что начинаются потуги, что есть еще кто-то. Надо было просто успоить собаку. Что пережила наша собаченка в эту ночь, но к счастью молоко не пропала и малыши вырасли крепкими и здоровыми. Причем мы просидели пол ночи, и нам все время говорили подождите видя, как маленькая собачка корчится от боли. так еще набрались наглости денег запросить, за ложные диагнозы и разрезы. Если хотите, чтобы ваше животное умерло приходите вам именно туда.
Теперь ходим в Неболейку, там к питомцам очень внимательны, и вкусняшки им дают жаль только, что она не круглосуточная.

0

46

ВРАНЬе

0

47

клинику в Губернском  Ваш питомец....обходите стороной ,УЖАСНАЯ  клиника

0

48

клинику в Губернском  Ваш питомец....обходите стороной ,УЖАСНАЯ  клиника

А, что случилось-то, мы там постоянно обслуживаемся, никогда притензий не было.
Врачи квалифицированные, персонал добродушный.

0

49

О! Прям была удивлена, что клиника "Айболит-24" пользуется плохой репутацией. Мы сами с Серпухова. В "Айболите-24" 3 раза делали операции под наркозом (первый- мой тойчик сломал левую лапку - сопоставляли кости "вручную", второй - бедный мой тойчик сломал правую лапку - вставляли спицу!! в кость, очень сложный перелом, третий раз - после вакцинации у собы образовались 2 абсцесса на правой и левой лапах - их вскрывали, дренировали. Вообщем моя Джесси настрадалась. Но, что могу сказать, все 3 раза было сделано все хорошо, принимали разные врачи и мы быстро выздоравливали. По телефону всегда очень вежливо консультировали... Прям не знаю.........

0

50

Как то на саморекламу очень похоже, уже не знаете как себя распиарить, да видно тяжко, к таким чудо-доктарам никто не идет, печалька:)))))

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Домашн Животные Собачники Кошатники мкр.Губернский » Ветеринарные клиники Чехова не Достойные ветеринары...