ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Мода Стиль Красота. Хозяйка Быт Семья Любовь Секс. » женщины,о наших заботах,проблемах и радостях


женщины,о наших заботах,проблемах и радостях

Сообщений 11 страница 20 из 23

11

http://s1.uploads.ru/HjVQh.gif

0

12

Из живота женщины извлекли ребенка, пролежавшего там 15 лет
Индийские врачи извлекли из полости живота 52-летней женщины окаменевший кальцифицированный плод, который находился там в течение 15 лет.

0

13

Рита, которой муж отрубил руки, встретит Новый год дома
Маргариту Грачеву, которой ревнивый муж отрубил руки в Серпухове, готовят к выписке.

0

14

Подольчанин вымогал у бизнес‑леди деньги за криминальное покровительство
В подмосковном Чехове полицейские задержали жителя Подольска, который вымогал у предпринимательницы ежемесячную плату за криминальное покровительство, говорится в сообщении пресс-службы ГУ МВД РФ по Московской области.

0

15

Врачи опасаются, что Волочкова лишится ног
По мнению ортопедов, у Волочковой есть начальные признаки варикозного расширения вен и артроза, плоскостопия, что может спровоцировать остеохондроз, развитие заболеваний позвоночника и повлиять на осанку и остроту зрения, сообщают «Дни.ру».

0

16

В Петербурге прошел митинг феминисток за права женщин
В Международный женский день феминистки Петербурга собрались в Овсянниковском саду и провели согласованный с властями митинг в защиту женских прав.

0

17

В Подмосковье голых проституток выгнали на мороз
На одной из улиц Подмосковья зафиксировали инцидент с темнокожими проститутками. Голых девушек прогнал с парковки охранник.

0

18

Суд в Подмосковье арестовал женщину за подготовку заказного убийства
Суд в Люберецком районе Подмосковья арестовал женщину, которая обвиняется в покушении на приготовление заказного убийства.

0

19

Россиянки стали чаще путешествовать в одиночку
Согласно исследованию, в среднем россияне путешествуют два-три раза в год по России, один раз в год – за границу, при этом 45% респондентов предпочитают пляжный отдых внутри страны.

0

20

Женщин заставили переплачивать за белые футболкиhttp://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/31856.gif

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Мода Стиль Красота. Хозяйка Быт Семья Любовь Секс. » женщины,о наших заботах,проблемах и радостях