ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Мода Стиль Красота. Хозяйка Быт Семья Любовь Секс. » женщины,о наших заботах,проблемах и радостях


женщины,о наших заботах,проблемах и радостях

Сообщений 1 страница 10 из 23

1

все о правовом и общественном статусе женщины в нашем государстве и мире...
ну и вообще - проблемы, радости и заботы..

0

2

Элита
Знаете,я тут читала статью аудиторской фирмы и в ней говорится, что домохозяйкам налог не возвращается. Но это же нарушение СК РФ. В нем говорится, что брак это по сути сделка, с момета заключения данной сделки имущество становится совместным. Следите за мыслью? Таким образом, муж, который работает приносит деньги. Данные деньги явл. совместно нажитым имуществом, но почему же налоговый вычет не распространяется на его жену? Она имеет право распорядится совместно нажитым имуществом не так ли? Почему ее права нарушаются?
Она приравнивается к просто безработным по сути. Хотя бедная женщина может быть многодетной матерью и даже работу не ищет. В нашей стране безработным считается тот, кто ищет работу в соответствии с законом.
Надо наверное домохозяек приравнять к руководителю детсада, как кто-то предлагал.Хороший выход.

Юша
налоговый вычет возвращается из выплаченных налогов, а домохозяйка налогов не платит, стало быть возвращать нечего (((

а вообще в нашем государстве очень интересная политика в отношении женщин и детей   
нажитое имущество суд быстро поделит, а вот заставить папаш нести ответственность за детей !!! как материальную так и моральную оно не может, на мой взгляд и не пытается!!!

0

3

Воспитательница спасла подкидыша от верной смерти
http://www.vesti.ru/doc.html?id=701104

ужас какой!! как же так можно  :mad:
звери так не поступает, и правда самый страшный зверь - человек

0

4

Домашний уют нужно ли уметь готовить?Совместный быт Покупка жилья

mnа написал(а):

Домашний уют

Все о создании стиля и уюта в домашних условиях.

Как вы считаете?Обязательно ли девушка должна уметь готовить?

Совместный быт

Расскажите как вы распределяете обязанности по хозяйству между собой и другими членами своей семьи?

Покупка жилья

Обсуждаем здесь вопросы,касающиеся покупки жилья.

Подпись автора

    http://youtube.com/user/wildGUBERNSKY/videos

Громов написал(а):

Как вы считаете?Обязательно ли девушка должна уметь готовить?

Конечно должна!А как же иначе?Мне что приходить с работы и лапу сосать? :no: Или самому становится и готовить.Тогда и жена не нужна :nope:

Minore написал(а):

Хорошо, когда оба умеют готовить, тогда когда умеющая готовить девушка устала и сбилась с ног в других делах, её мужчина может сам встать к плите и подменить её в этой безусловно женской обязанности.

Мари написал(а):

Minore написал(а):

    Хорошо, когда оба умеют готовить, тогда когда умеющая готовить девушка устала и сбилась с ног в других делах, её мужчина может сам встать к плите и подменить её в этой безусловно женской обязанности.

http://s1.uploads.ru/i/9LzxT.gif поддерживаю!

mnа написал(а):

Громов написал(а):

    Конечно должна!А как же иначе?Мне что приходить с работы и лапу сосать? :no: Или самому становится и готовить.Тогда и жена не нужна :nope:

Вас мужчин послушать так начинает казаться,что жена вам нужна в качестве служанки.Я конечно согласна с тем что женщина должна уметь готовить,но так рассуждать..мужчина тоже может приготовить что-нибудь темболее если жена так же как и он пришла уставшая с работы .

Подпись автора

    http://youtube.com/user/wildGUBERNSKY/videos

mnа написал(а):

Мари написал(а):

    Minore написал(а):

        Хорошо, когда оба умеют готовить, тогда когда умеющая готовить девушка устала и сбилась с ног в других делах, её мужчина может сам встать к плите и подменить её в этой безусловно женской обязанности.

    http://s1.uploads.ru/i/9LzxT.gif поддерживаю!

присоединяюсьhttp://s1.uploads.ru/i/9LzxT.gif

Подпись автора

    http://youtube.com/user/wildGUBERNSKY/videos

Minore написал(а):

Всё же очень относительно)
Когда девушка не умеет готовить - это ненормально, но встречаются женщины, которые с утра до ночи на работе, а папа с детишками. Я знаю такую семью. Но ребятки ждут выходных, когда мама подвяжет передник и нажарит сладких шанежек, или запечет куриную ножку)

Юша написал(а):

Громов написал(а):

    Конечно должна!А как же иначе?Мне что приходить с работы и лапу сосать?  Или самому становится и готовить.Тогда и жена не нужна

позиция спорная ))))
не все мужчины умеют "забить гвоздь" и не торопятся учиться менять краны, собирать мебель, делать ремонт итд...
мужчина заработал деньги и может позвать специалиста для мужских работ по дому...
но женщина заработала деньги и должна готовить, убирать итд.... хорошо если ей в помощь машинки купят (стирать и мыть), а есть и те кто считает это лишним....

Minore написал(а):

Юша написал(а):

    не все мужчины умеют "забить гвоздь"

всецело поддерживаю)
но мне не повезло встретиться с таким. мне кажется, что товарищей мужественных все-таки больше)

0

5

РЕПЕТИТОР ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ.

-Обучение с нуля, начального и среднего уровней.

-Помощь в рамках школьного курса, выявление и ликвидация пробелов, помощь в выполнении домашнего задания и усвоении нового материала.

-Повышение уровня владения языком, практика устной и письменной речи, грамматики и произношения.

-Отношусь к работе с творческим подходом, использую различные современные пособия, аудио/видео материалы, наглядности, интернет-ресурсы.

-Осуществляю индивидуальный подход к каждому, в соответствии с потребностями, интересами и задачами ученика.

Пишите в личку Ирина

0

6

У нас все прекрасно. Здоровый и умный сын - второй класс, любящий муж. Планы вот только наполеоновские ,как говорится. Родить еще ребенка, построить дом, посадить дерево) - именно в таком порядке))

0

7

Нет ничего приятнее, чем писать об исполненных обещаниях. Перед визитом на "Деловой завтрак" в "РГ" губернатора Московской области Андрея Воробьева журналисты извлекли из архивов его первое программное заявление "Наше Подмосковье. Приоритеты развития", датированное 2013 годом. В первых строках губернатор, тогда еще с приставкой "и.о.", обещал: чтобы женщины из области не уезжали рожать в Москву, где медицина качественней, мы построим три самых лучших перинатальных центра и два роддома. И случиться это чудо должно было в 2016 году.

0

8

В Египте осудили телеведущую из-за призыва рожать вне брака
В Египте телеведущую Дуа Салах приговорили к трем годам тюремного заключения и штрафу в $568. Об этом сообщает арабское издание Layalina.

0

9

У берегов Италии найдены тела 26 женщин
Итальянские прокуроры инициировали расследование гибели 26 женщин из Нигерии, чьи тела были обнаружены в лодке мигрантов у берегов Италии.

0

10

Психологи рассказали о вреде сексуальных домогательств на работе
Сексуальные домогательства на рабочем месте — распространенная проблема, которая может нанести серьезный вред здоровью, заявил глава американской психологической ассоциации Антонио Пуэнте.

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Мода Стиль Красота. Хозяйка Быт Семья Любовь Секс. » женщины,о наших заботах,проблемах и радостях