ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Медицина Здоровье Спорт Отдых Досуг Путешетвия » Путешетвия & туризм. Отпуск.Где были, что видели?загранпаспорт


Путешетвия & туризм. Отпуск.Где были, что видели?загранпаспорт

Сообщений 201 страница 209 из 209

201

«Шарику», «Внучке» и «Домику» дадут новые имена: как переименуют аэропорты

В голосовании примут участие около 15% местных жителей, сообщила журналистам во вторник министр правительства Московской области по социальным коммуникациям Ирина Плещева. С учетом того, что в Подмосковье проживает почти 7 миллионов, это совсем немало.

0

202

Срок выдачи загранпаспортов по месту пребывания, а не прописки могут сократить в России с четырёх до трёх месяцев, сообщает kp.ru со ссылкой на проект соответствующего указа Министерства внутренних дел.

0

203

Популяризацию турмаршрутов обсудили в Подмосковье
Вице-губернатор Московской области Наталья Виртуозова обсудила с руководителями подмосковных СМИ популяризацию туристических маршрутов в регионе, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Подмосковья.

0

204

Названы самые популярные страны у российских туристов

0

205

Ростуризм исключил «Жемчужную реку» из реестра туроператоров
Федеральное агентство по туризму исключило из реестра туроператоров компанию «Жемчужная река», клиенты которой не смогли вернуться в Россию с китайского острова Хайнань.

0

206

Путин предложил расширить использование электронных виз
Владимир Путин
Интерес к России, к нашей культуре, природе, историческим памятникам просто огромен. С учетом успешного опыта чемпионата мира по футболу предлагаю шире применять электронные визы. И в целом подумать, как упростить визовые формальности для туристов, приезжающих в нашу страну.
— Владимир Путин

0

207

Москву посетило около 23,5 млн туристов в 2018 году
Москва каждый год увеличивает туристические потоки, сообщил мэр города Сергей Собянин.

0

208

Улица Ворошилова в Серпухове станет центром притяжения туристов

0

209

В Подмосковье наградили лучших специалистов в сфере туризма
Награды были вручены сотне человек, среди которых определили лучших экскурсоводов, поваров, работников службы приема и размещения гостей и самых востребованных туроператоров.

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Медицина Здоровье Спорт Отдых Досуг Путешетвия » Путешетвия & туризм. Отпуск.Где были, что видели?загранпаспорт