ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Медицина Здоровье Спорт Отдых Досуг Путешетвия » Врачи, доктора, скорая помощь, медики услуги и проблемы в этой сфере..


Врачи, доктора, скорая помощь, медики услуги и проблемы в этой сфере..

Сообщений 11 страница 20 из 94

11

Держите кошелёк! Как залезают в карман пациенту
Более 80% жителей РФ пользуются платной медицинской помощью. И 25% готовы официально доплачивать за качество.

«Долгие годы страдаю болями в ногах, лечилась в районной поликлинике, но полгода назад лекарства перестали помогать — и на ноги вставать почти не могу, — рассказала «АиФ» читательница Валентина Богданова из Архангельска. — Дочь отвезла на консультацию к ортопеду. Оказалось, надо срочно делать операцию по замене тазобедренного сустава. А стоит она 250 тыс. руб.! Где я, 80-летняя пенсионерка, возьму такие деньги? Да, операцию могут сделать и бесплатно, но ждать её нужно 1,5-2 года! И, чтобы попасть в очередь, надо пройти массу обследований и специалистов. Но я уже не могу самостоятельно выйти из дома».

0

12

Следственными органами СК РФ по Мурманской области возбуждено уголовное дело по фактам, изложенным в обращении 24-летней жительницы города Апатиты, по вопросам ненадлежащего оказания медицинской помощи по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 293 УК РФ ("Халатность"). Дарья во время прямой линии поделилась с лидером страны тем, что изначально ей поставили диагноз "межпозвоночный остеохондроз", но впоследствии оказалось, что у неё рак четвёртой стадии.

0

13

В Москве начали лечить обратившуюся к Путину жительницу Апатитов
Врачи из московского НИИ онкологии имени Герцена начали лечить Дарью Старикову, жительницу Апатитов с четвертой стадией онкологического заболевания. Об истории Дарьи узнала вся страна после того, как она обратилась на "Прямой линии" к Владимиру Путину.

0

14

Московская область перейдет на электронные медкарты
Марков добавил, что на сегодняшний день все детские поликлиники и женские консультации работают с электронными медкартами. Напомним, что внедрение электронных медицинских карт в медучреждениях Московской области началось в 2015 году.

0

15

Онкобольной, пожаловавшейся Путину, провели второй курс химиотерапии
Онкобольной Дарье Стариковой из Апатитов, пожаловавшейся президенту Владимиру Путину в ходе «прямой линии» на недоступность медуслуг, провели второй курс химиотерапии. Об этом заявили в Московском научно-исследовательском онкологическом институте имени Герцена.

0

16

Феодосия остро нуждается в реабилитационном центре
Родители детей-инвалидов выступили с инициативой о создании медико-социального центра на круглом столе ОНФ в Республике Крым. Наталья Гайдай стучит во все двери, чтобы получить реабилитацию для своего ребенка.

0

17

В Минздраве назвали сроки ожидания медпомощи
Пресс-служба Минздрава назвала прописанные в нормативах сроки ожидания медпомощи. Так, оказалось, что терапевт должен принять пациента не позднее 24 часов с момента обращения, а врач-специалист - в течение двух недель.

0

18

Уважаемые жители Подмосковья!

Информируем Вас, что c 1 сентября 2017 года в учреждениях здравоохранения Московской области будет прекращена запись на плановый прием к врачу через регистратуру.
Теперь не придется тратить свое время на очереди.

Вы можете записаться к врачу следующими доступными способами:

• Единый бесплатный номер телефона: 8(800) 550-50-30;
• Портал государственных услуг Московской области:
  https://uslugi.mosreg.ru/zdrav/;
• Информационный терминал.

Рекомендуем записываться с помощью электронных сервисов уже сегодня.

0

19

DoLL написал(а):
Сегодня мне очень не хватало в Гб лора!!! У ребенка заболело ухо, обзвонила три платные клиники-лора нет! В бесплатной н/п , как я поняла это значит нет приема, дозвониться туда нереально.

Без проблем можно попасть к лору в детской поликлинике, и в "Сибири" напротив "Карнавала". У них там вообще целое детское отделение открылось. На вид прилично.

0

20

Избит 34-летний врач скорой помощи
Бригада скорой помощи подверглась нападению в городе Пушкино Московской области. Как сообщает телеканал РенТВ со ссылкой на собственные источники в правоохранительных органах, в результате нападения хулиганов пострадал 34-летний врач.

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Медицина Здоровье Спорт Отдых Досуг Путешетвия » Врачи, доктора, скорая помощь, медики услуги и проблемы в этой сфере..