ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » УК ЖКХ ИГ ТСЖ Прописка Коммуналка Тарифы Счетчики. » Неплательщики за ЖКУ. Переуступка долга УК ГУбернский ООО РИГЭК.


Неплательщики за ЖКУ. Переуступка долга УК ГУбернский ООО РИГЭК.

Сообщений 61 страница 70 из 309

1

Должники, не платежеспособность, жадность, скупость, долги...

"Халява священна" (с)

Каждому по машине, квартире и работе.

0

61

Просто на сегодняшний день сложилась ситуация, что вопрос оплаты задолженности в мкр.Губернский - это вопрос религии.

0

62

nipa3 написал(а):

практика использования заглушек показала, что заглушки выковыриваются-выбиваются должниками обратно в общий стояк и в результате, если она не выскочит в подвале, а встаёт у какой либо нижерасположенной квартиры поперёк - случается залив квартир через унитаз всем что идет по канализации из верхних квартир.. менее месяца назад отрабатывали такую заявку... вечер.. все люди дома.. пока аварийная приехала - жилец 2го этажа проклял всех... боюсь представить что в квартире творилось..

o.O   http://forumupload.ru/uploads/000e/c6/39/2385-3.gif

0

63

По-моему: проще от электричества отключить, чем возиться с канализацией.

0

64

Самый верный способ - суды, опись имущества, запрет на выезд за границу и т.д., другое я уже писал выше.

0

65

Проще отключить - проще обратно подключить самому. Но блокировать канализацию тоже не вариант.

0

66

У таких злостных неплательщиков как правило нет ценного имущества, загранпаспорта они в глаза не видели, а чаще всего и российские паспорта просрочены!

0

67

Как же нет ценного имущества? А жильё, в котором не оплачивается комуналка?

0

68

В Чехове отключения уже начинаются:
Письмо от 30 октября 2015г. № ИП/184-1452/15 «Об отключении объектов потребителя-неплательщика МП «ЖКХ Чеховского района»

0

69

Как видно, неплатильщиками могут быть не только жильцы.

0

70

Значит, надо трясти долг с муниципальной власти, кто является владельцем.

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » УК ЖКХ ИГ ТСЖ Прописка Коммуналка Тарифы Счетчики. » Неплательщики за ЖКУ. Переуступка долга УК ГУбернский ООО РИГЭК.