ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » УК ЖКХ ИГ ТСЖ Прописка Коммуналка Тарифы Счетчики. » Неплательщики за ЖКУ. Переуступка долга УК ГУбернский ООО РИГЭК.


Неплательщики за ЖКУ. Переуступка долга УК ГУбернский ООО РИГЭК.

Сообщений 41 страница 50 из 309

1

Должники, не платежеспособность, жадность, скупость, долги...

"Халява священна" (с)

Каждому по машине, квартире и работе.

0

41

мне интересно у кого долги за июнь - какое юридическое право имеет укг взыскивать этот долг если у них насколько мне не изменяет память лицензия закончилась 21 мая 2015 и фактически свою деятельность в микрорайоне они прекратили с 01 мая ??

0

42

Перспективы у УКГ отбить в судебном порядке долги жильцов весьма призрачны, и эти долги в большинстве своем- правоотношения двух коммерческих организаций. А я свои обязанности по оплате выполнил в соответствии с предоставленными мне платежками путем их оплаты.

0

43

А мне всего 1200 вернули. Я что меньше всех должников привела?

0

44

Мне тоже УКГ вернула 4 тыс.!

0

45

на дне открытых дверей с УК «СтартСтрой+» обсуждался вопрос о должниках по коммунальным услугам

0

46

Недобросовестный плательщик теперь не сможет игнорировать требования оплаты за КУ, так как квартиру отключат от канализации (ограничение водоотведения), без посещения квартиры неплательщика. Процедура будет проходить с соблюдением всех процедур, согласно законодательства, с уведомлением, что нужно погасить имеющуюся задолженность.

0

47

Сомнительная мера. А если должник продолжит пользоваться канализацией в этом случае, получается, все нечистоты будут распространяться по квартире и далее протекать этажами ниже?

0

48

Блокировка канализации - это не так быстро, этому предшествует ряд мер упредительного характера: визиты, предупреждения уведомления. Если человек в адеквате - думаю задумается об уплате долга. Ну а если что-то с головой - тогда полиция, суд,пени, штрафы, выселение...

0

49

Всякие могут быть обстоятельства неуплаты: не знают куда платить, кому платить, финансовые трудности, не в курсе, что можно договориться с УК выплачивать долг частями(реструктуризация долга), а не сразу всю большую сумму.

0

50

Да, ситуации бывают разные, но почему должны страдать те, кто платит за ЖКХ?

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » УК ЖКХ ИГ ТСЖ Прописка Коммуналка Тарифы Счетчики. » Неплательщики за ЖКУ. Переуступка долга УК ГУбернский ООО РИГЭК.