ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » УК ЖКХ ИГ ТСЖ Прописка Коммуналка Тарифы Счетчики. » Неплательщики за ЖКУ. Переуступка долга УК ГУбернский ООО РИГЭК.


Неплательщики за ЖКУ. Переуступка долга УК ГУбернский ООО РИГЭК.

Сообщений 21 страница 30 из 309

1

Должники, не платежеспособность, жадность, скупость, долги...

"Халява священна" (с)

Каждому по машине, квартире и работе.

0

21

У тебя все будет гораздо проще, пойдешь в СС+ в октябре и получишь бумагу, что допустим на 01 октября 2015 г. долгов по оплате КУ не имеется.

0

22

Думаете, что они поделятся?

0

23

Ага...дадут...Догонят и еще раз дадут...НЕ ДОЖДЕМСЯ!!!

0

24

Около 50 миллионов рублей составила к 3 августа задолженность управляющих компаний, утративших право управления многоквартирными домами по перечислению взносов, собранных на капитальный ремонт, сообщает пресс-служба НО «Фонд капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов» Московской области.

«Задолженность управляющих компаний, утративших право управления многоквартирными домами по перечислению взносов, собранных на капитальный ремонт, составила к 3 августа 2015 года около 50 млн. рублей. Почти половина этой задолженности приходится на управляющие компании Красногорского и Щелковского районов», – говорится в сообщении.

Примерно также обстоит ситуация с задержкой по перечислению взносов от организаций-агентов по сбору платежей – на начало августа задолженность составила около 35 миллионов рублей, следует из пресс-релиза.

«Необходимо отметить, что взносы на капитальный ремонт, а также пени, уплаченные собственниками в связи с ненадлежащим исполнением ими обязанности по уплате взносов, носят целевой характер. Организация-агент не вправе распоряжаться взносами, а обязана своевременно их перечислять. В случае неисполнения обязательств, с недобросовестными организациями Фонд проводит претензионную работу», – прокомментировал ситуацию генеральный директор Фонда капитального ремонта Московской области Андрей Чернышин.

В случае выявления нецелевого использования взносов, собранных на капитальный ремонт, виновным грозит серьезная ответственность – вплоть до уголовной. Оплачивать взносы на капремонт должны все собственники помещений в многоквартирном доме с момента возникновения права собственности на эти помещения до 10 числа каждого месяца, уточняется в материале.

Согласно закону, в случае непогашения задолженности Фонд капремонта будет вынужден обратиться в суд для взыскания суммы основного долга и пени за каждый день просрочки, при этом все судебные расходы будет нести должник. Такой порядок распределения судебных расходов между сторонами предусмотрен процессуальным законодательством Российской Федерации, заключается в сообщении.

0

25

А требовать уплаты долга они могут, согласно положений договора и законодательства РФ.

0

26

Да уж... людям не сладко приходится...

Из-за долгов «Славянки» страдают жители Кузнечиков.

0

27

Теперь новая УК СС+ выставит счета с долгом и я смогу все оплатить?

0

28

Кому оплатить долги?
ул.Земская дом 6
подъезд 4, этаж 12
№210 (трешка)

0

29

Уважаемые соседи,погасите задолженность по ЖКХ!

0

30

Я плачу, но всё равно есть задолженность.

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » УК ЖКХ ИГ ТСЖ Прописка Коммуналка Тарифы Счетчики. » Неплательщики за ЖКУ. Переуступка долга УК ГУбернский ООО РИГЭК.