ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » УК ЖКХ ИГ ТСЖ Прописка Коммуналка Тарифы Счетчики. » Неплательщики за ЖКУ. Переуступка долга УК ГУбернский ООО РИГЭК.


Неплательщики за ЖКУ. Переуступка долга УК ГУбернский ООО РИГЭК.

Сообщений 281 страница 290 из 309

1

Должники, не платежеспособность, жадность, скупость, долги...

"Халява священна" (с)

Каждому по машине, квартире и работе.

0

281

Вадим писал(а):
4. Никому не нужно нести выписки за которые еще и деньги нужно платить.
5.Ещераз повторяю, фонду абсолютно всё равно какой у вас лицевой счет.
Итог: вы или оправдываетесь почему вы не платите взносы на капремонт или занимаетесь словоблудием, хотя и грамотно построенным. 😀👍

это не словоблудие

http://мособлеирц.рф/press/news/15494/

0

282

evgenii написал(а):

мне не разу не приходила квитанция.

evgenii
Спасибо за инфу!!
Вот и думай теперь, оплачивать, или подождать?..🙄

0

283

http://s5.uploads.ru/n9syd.jpg

0

284

Eliza написал(а):

а почему они на два умножают в графе перерасчет?

а как им ещё остаётся деньги собирать с народа - если они за целый 2018 год не удосужились половину микрорайона прислать квитанции на оплату ?

на то и расчёт, что оплатишь за себя и того парня.

0

285

Eliza написал(а):

почему то до сих пор нет платежек??..

а потому что оплатить их нужно до 10 числа как написано))))

0

286

мы оплатили все полностью в декабре, сказали ждите 4-6 месяцев...

0

287

МОЭК взыскала с управляющей компании 12 млн рублей долга за тепло
Московская объединенная энергетическая компания (МОЭК) выиграла в арбитраже дело против управляющей компании в сфере ЖКХ "Паттерн" по задолженности за тепло на более чем 12 миллионов рублей, сообщила пресс-служба компании.

0

288

Пусть тогда ООО «Жилищник - ПРО» и обращается по взысканию долгов с микрорайона по капремонту, раз ЕИРЦ и ФКР нормально работу организовать не могут, а звонить им на себя самого и всю работу за них делать - получается как в фильме

"Сейчас, разбежался. Что я тебе, дурачок, чтобы я сам себе с пола срок поднял ?" (с) Костя Сапрыкин "Кирпич"

0

289

ну если развели на долги по капремонту даже начальника управления ЖКХ АЧР - что говорить про простых смертных

куда вообще смотрит прокуратура

0

290

мне интересно - а если у человека выцвели кассовые чеки с 2014 ил 2015 года года или он потерял квитанции по своей оплате - каким образом докажет ФКРу отсутствие у него задолженности - если никто не вёл учёт оплат от населения ??

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » УК ЖКХ ИГ ТСЖ Прописка Коммуналка Тарифы Счетчики. » Неплательщики за ЖКУ. Переуступка долга УК ГУбернский ООО РИГЭК.