ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » УК ЖКХ ИГ ТСЖ Прописка Коммуналка Тарифы Счетчики. » Неплательщики за ЖКУ. Переуступка долга УК ГУбернский ООО РИГЭК.


Неплательщики за ЖКУ. Переуступка долга УК ГУбернский ООО РИГЭК.

Сообщений 11 страница 20 из 309

1

Должники, не платежеспособность, жадность, скупость, долги...

"Халява священна" (с)

Каждому по машине, квартире и работе.

0

11

Сегодня ходил в бухгалтерию УК "Губернский" с целью уточнения задолженности.

0

12

Скорее всего идет договоренность от АЧР, поскольку есть долг перед РСО

0

13

Рассчитаются по долгам и досвидания.

0

14

Все эти алчные конторы начинают меняться со скоростью использованных трусов - неделек, но это вовсе не означает, что каждой из них надо платить!

0

15

Я бы задолженность мая июня оплатил бы в СС+ если они мне её в счёт включили бы - а то сейчас оплатим на деревню дедушке УК/ЕИРЦ/Рога и копыта (вообще умиляет рассторжение договора задним числом), а людям тут надо работать с чего то начинать пусть хоть оборотные средства появятся тупо тот же счётчик мне по заявлению поставят на мои же в принципе деньги.

0

16

СтартСтрой+ не будет заниматься собиранием долгов за периоды до июля месяца. Так что платить либо в УКГ, либо в ЕИРЦ. Думаю, и в том, и в другом случае платежи не потеряются.

0

17

Что касается СтартСтрой+, то это вполне логично, что они не хотят заниматься чужими долгами.

0

18

Теперь мы кому должны.??

0

19

Зачем копить долги?

0

20

Если есть долги перед УКГ за месяцы их работы (февраль,март,апрель)то конечно оплачивать им, по квитанциям.

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » УК ЖКХ ИГ ТСЖ Прописка Коммуналка Тарифы Счетчики. » Неплательщики за ЖКУ. Переуступка долга УК ГУбернский ООО РИГЭК.