ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Курилка Общение СлухиСплетни Юмор Политика Новости » Желающих поболтать о ГЛАВНОМ, приглашаю.


Желающих поболтать о ГЛАВНОМ, приглашаю.

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

Анастасия Ракова: Наш проект спасает от одиночества
Заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова 10 марта рассказала «Вечерней Москве» о программе «Московское долголетие».

0

62

Страна, которую мы не узнали. Может ли государство жить без народа?
Статья из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 31 31/07/2019

Знаменитая «песня о родине» советских времён сегодня не в моде. Музыка ещё время от времени звучит в праздничные дни, но песню пускают без слов. За слова как-то неловко. Не сбылись слова.

Помните? «Над страной весенний ветер веет, С каждым днём всё радостнее жить…»

К сегодняшнему дню от советской сказки остались лишь ностальгические воспоминания. Новым обещаниям политиков, что жить станет лучше и веселее, верят лишь 16% граждан. А 70% считают, что в стране ничего не изменится, а если изменится, то к худшему.

0

63

Собянин предупредил о серьезных испытаниях из-за коронавируса
10.04.2020
Москве предстоят серьезные испытания в связи с коронавирусом, к этому нужно готовиться, заявил в интервью РИА Новости мэр столицы Сергей Собянин.

"Знаете, прогнозы — дело неблагодарное, особенно в такой среде, как разговоры по поводу пандемии и распространения вируса и так далее. Сколько ученых, сколько инфекционистов, столько и прогнозов различного рода. Поэтому самый лучший прогноз для нас — это 100% все, что мы можем сегодня сделать, — сделать", — сказал градоначальник.

По его словам, речь идет о максимальном тестировании, максимальной подготовке медицинской системы, максимальном контроле за соблюдением режима самоизоляции и карантина, а также минимальном передвижении по городу, насколько это возможно, чтобы соблюсти баланс экономики и санитарных мер.

"А прогнозы? Ну, можно прогнозировать. Единственное, что я скажу: что нам предстоит серьезное испытание и к этому надо готовиться", — добавил Собянин.
При этом мэр отметил, что пик заболеваемости коронавирусом в Москве еще не наступил. "Я вам точно говорю, никакого пика еще не наступило, мы находимся скорее у подножия этого пика, даже не в середине", — сказал он.

В Москве выявили 6698 больных COVID-19, из них 313 человек выздоровели, 38 умерли.
Последние данные о ситуации с COVID-19 в России и мире представлены на портале стопкоронавирус.рф.

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Курилка Общение СлухиСплетни Юмор Политика Новости » Желающих поболтать о ГЛАВНОМ, приглашаю.