ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Услуги Коммерческие Предложения Спрос » репетиторы (спрос и предложения)


репетиторы (спрос и предложения)

Сообщений 31 страница 40 из 115

31

innamorata
Вы еще не переехали?

0

32

:flag: Ищем репетитора по русскому языку для спокойной, умной, адекватной девушки, заканчивающей 9-й класс. Очень хочет получить 5 по русскому на ГИА и в последующем, на ЕГЭ. Воспитанность, посещаемость, обучаемость гарантируем!

Возьмите нас кто-нибудь, пожалуйста?

0

33

FiLkI
Если б речь шла об английском)))))

0

34

vladlika
Точно, точно! http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/24539.gif Это раньше учили русский хотя бы за то, что им разговаривал Ленин. А сейчас русский не актуален, важен английский!http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/15871.gif

0

35

FiLkI
К сожалению, пока нет, не переехали, будем переезжать ближе к лету. С удовольствием бы взяла.. Но пока я слишком далеко живу. Как только, так сразу.
По поводу подготовки к ГИА могу посоветовать ОООЧЕНЬ хорошие пособия. Авторы Кузнецов, Задорожная, Кривко, Кузнецова, у них несколько пособий, я рекомендую три:
1. ГИА 9 2013 русский язык А1-А3 Текст, анализ текста, выразительные средства лексики и фразеологии.
2 ГИА 9 2013 русский язык А4-А7 Фонетика и орфоргафия
3 ГИА 9 2013 русский язык В!-В9 Лексика, синтаксис и пунктуация.

Я сама покупала их в книжном магазине "Молодая гвардия" м. Полянка, г.Москва, но, думаю, их можно много где найти. В конце этих рабочих тетрадей есть ключи, поэтому они подходят и для самостоятельной подготовки.
Если что, пишите elena-light@yandex.ru, чем смогу заочно-обязательно помогу.
Удачи Вам и терпения!

0

36

innamorata написал(а):

FiLkI
К сожалению, пока нет, не переехали, будем переезжать ближе к лету. С удовольствием бы взяла.. Но пока я слишком далеко живу. Как только, так сразу.
По поводу подготовки к ГИА могу посоветовать ОООЧЕНЬ хорошие пособия. Авторы Кузнецов, Задорожная, Кривко, Кузнецова, у них несколько пособий, я рекомендую три:
1. ГИА 9 2013 русский язык А1-А3 Текст, анализ текста, выразительные средства лексики и фразеологии.
2 ГИА 9 2013 русский язык А4-А7 Фонетика и орфоргафия
3 ГИА 9 2013 русский язык В!-В9 Лексика, синтаксис и пунктуация.
Я сама покупала их в книжном магазине "Молодая гвардия" м. Полянка, г.Москва, но, думаю, их можно много где найти. В конце этих рабочих тетрадей есть ключи, поэтому они подходят и для самостоятельной подготовки.
Если что, пишите elena-light@yandex.ru, чем смогу заочно-обязательно помогу.
Удачи Вам и терпения!

Спасибо и на этом. Пособия куплю, конечно, только хороший учитель лучше всяких пособий.

0

37

vladlika написал(а):

FiLkI
Если б речь шла об английском)))))

Не хочу ничего плохого сказать о нашей школе, но мне кажется, что английский моя малая дочь знает лучше русского. И это печально.
Старшая лучше знает русский, но не потому что у нее его лучше преподают, а потому что английский слабее, чем у малой.  :D
Я когда-то, поддавшись моде, тоже отправила детей заниматься английским дополнительно... А потом вдруг поняла  :idea: , что все то, что они будут учить дополнительно много-много лет, при желании, можно выучить за 3 месяца в более зрелом возрасте.
Да и переводчиками они у меня не станут. Переводчиков и без нас хватает. А базового школьного уровня за глаза на первое время хватит.
Русский, математика, история, обществознание  актуальнее.

+1

38

во многом такое отношение к родному языку обусловлено мнением и приоритетами родителей. К сожалению, многие родители считают, что иностранный язык важнее, вот и делают упор на его изучении, порой против воли ребенка заставляют учить английский, немецкий, французский (нужное подчеркнуть).
И выходят у нас специалисты, которые не то что запятые поставить верно не могут, но и пишут-то с ошибками. Однако, ин.яз. у них на высоте.
Обидно очень.. Работая в школе, путалась родителей убедить в важности знания родного языка и литературы. Увы, многие из них говорили, что: "Русский-то мы знаем, говорить ведь можем. А во с английским беда". Беда, когда достаточным знанием родного языка считается умение изъясняться со сверстниками на сленге и жаргоне...

0

39

пЫталась*

0

40

FiLkI написал(а):

vladlika написал(а):

FiLkI
Если б речь шла об английском)))))

Не хочу ничего плохого сказать о нашей школе, но мне кажется, что английский моя малая дочь знает лучше русского. И это печально.
Старшая лучше знает русский, но не потому что у нее его лучше преподают, а потому что английский слабее, чем у малой.   
Я когда-то, поддавшись моде, тоже отправила детей заниматься английским дополнительно... А потом вдруг поняла   , что все то, что они будут учить дополнительно много-много лет, при желании, можно выучить за 3 месяца в более зрелом возрасте.
Да и переводчиками они у меня не станут. Переводчиков и без нас хватает. А базового школьного уровня за глаза на первое время хватит.
Русский, математика, история, обществознание  актуальнее.

Согласна, в зрелом возрасте, да при определенной мотивации времени на изучение уйдет гораздо меньше. Самое главное сейчас чтоб в школах не сделали наряду с русским и математикой обязательный ЕГЭ по иностранному. Разговоры такие ходят, учителя английского возмущаюся, но вряд ли их кто будет слушать.

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Услуги Коммерческие Предложения Спрос » репетиторы (спрос и предложения)