ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Услуги Коммерческие Предложения Спрос » репетиторы (спрос и предложения)


репетиторы (спрос и предложения)

Сообщений 111 страница 115 из 115

111

Добрый день!Ищу репетитора девочке  по математике на 10-11 класс,буду всем благодарна,кто ответит мне.Спасибо

0

112

Добрый день всем. Весь август ищу репетитора по физике для сына десятиклассника. Безрезультатно. Может порекомендуете? Территориально город Чехов, только личное обучение (не по скайпу). Твердый хорошист, база неплохая, но для поступления в военно-морской институт надо больше. Не знаю, можно ли мне написать в личный кабинет, поэтому на всякий случай +7(915)040-50-94, любой удобный способ связи (вибер, ватсап, телеграмм, мобильная связь). Юрий

0

113

нужен преподаватель по рисованию

0

114

Добрый день! Нужен репетитор для десятиклассника по профильной математике, физике для ЕГЭ .Для поступления на следующий год нужно подтянуть программу, учиться без "3". Буду благодарна любой информации. Можно писать в ЛС или по тел. 8 909 933 3075.

0

115

Самозанятых могут вывести из сферы действия трудового законодательства

Подготовленный Минэкономики нацпроект по развитию малого и среднего бизнеса, в частности, предполагает меры по легализации самозанятых. Легализация самозанятых и введение для них платежей — одно из невыполненных поручений президента Владимира Путина, сделанных во время предыдущего срока во главе государства.

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Услуги Коммерческие Предложения Спрос » репетиторы (спрос и предложения)