ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » УК ЖКХ ИГ ТСЖ Прописка Коммуналка Тарифы Счетчики. » Сантехника, Канализация: Водосчетчики, Краны, Фильтры, Смесители и др.


Сантехника, Канализация: Водосчетчики, Краны, Фильтры, Смесители и др.

Сообщений 1 страница 10 из 245

1

Сантехники, выручайте, соседи!

Уважаемые жильцы!

Представляю Вашему вниманию письмо ДЖП застройщику касательно счетчиков.

0

2

Уважаемые жильцы!

Для вашего удобства на сайте УК (www.uk-gubernski.info) в разделе Документы я выложил Ведомость показаний счетчиков воды.

P.S. Если у кого-то из жильцов есть желание и возможность разработать что-то вроде личного кабинета жильца для сайта УК, буду очень рад побеседовать.

0

3

Добрый вечер! Можно узнать телефончик, кто устанавливает счётчики на воду. Подписала договор ещё в мае, счётчики так и не установили. Не хорошо, как-то со стороны УК получается, я плачу кварплату,а вы в свою очередь не чего не делаете.

0

4

Ирина Я написал(а):

Добрый вечер! Можно узнать телефончик, кто устанавливает счётчики на воду. Подписала договор ещё в мае, счётчики так и не установили. Не хорошо, как-то со стороны УК получается, я плачу кварплату,а вы в свою очередь не чего не делаете.

Добрый день! Пожалуйста напишите мне в личку номер вашего дома и квартиры. Я уточню в чем там дело. Заранее благодарю.

0

5

Ирина Я написал(а):

Добрый вечер! Можно узнать телефончик, кто устанавливает счётчики на воду. Подписала договор ещё в мае, счётчики так и не установили. Не хорошо, как-то со стороны УК получается, я плачу кварплату,а вы в свою очередь не чего не делаете.

В Вашем доме счетчики на воду устанавливают сами строители, а именно подрядчик ДСК 5 (тел.: 8-495-600-31-35). По имеющейся у нас информации счетчики не были установлены по причине того, что их нет в наличии.

0

6

Скиф
Попытался сделать онлайн заявку по показаниям счетчиков воды, ну так не высвечивается защитный код. Брайзер стоит гугл.  И интернет эксплоур тоже пробовал. Защитный код не отображается. Подскажите чего сделать нужно.

0

7

Varvar
я вот точно сказать не могу, но похоже у вас в настройках что-то...
товарисч SAD точно подскажет...
SAD будьте добры подскажите лузерам куда тыкнуть  :blush:

0

8

Любашка, Varvar
а у меня такая же фигня. на всех браузерах(firefox, chrome, IE) :)
так что тут скорее всего дело не в настройках.
возможно не отрабатывает скрипт создающий картинку, как предположение блокируется проксей или каким-нибудь фильтром в браузере.

+ тока что попросил админа проверить, у него nat, не открывается картинка. так что скорее всего трабла с сайтом УК

Отредактировано SAD (Пн, 24 Окт 2011 09:14)

0

9

Любашка
Спасибо за лузера. Тыкнуть кое куда знаю.

0

10

Varvar
не обижайтесь....  я ж в шуточной форме ))))))))))))))

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » УК ЖКХ ИГ ТСЖ Прописка Коммуналка Тарифы Счетчики. » Сантехника, Канализация: Водосчетчики, Краны, Фильтры, Смесители и др.